PDA

Просмотр полной версии : Требуюся профессионалы в раскрутке групп "Вконтакте"



A l e x s a n d r
07.11.2011, 22:18
Уважаемые преданные Харе Кришна! требуется консультация и услуги по продвижению сайта и групп в социальных сетях. Тематика сайта ведическая.

evg108
07.11.2011, 23:16
пришлите адресочки, (сайта и групп), точнее надо было сразу насать.

Вриндавана Чандра дас
08.11.2011, 07:46
Мне тоже требуются. И не только в контакте, но и вообще в соцсетях. Раскрутка сайта среди русскоязыных преданных ИСККОН.

evg108
08.11.2011, 16:53
Мне тоже требуются. И не только в контакте, но и вообще в соцсетях. Раскрутка сайта среди русскоязыных преданных ИСККОН.

вообще рассматривая "штмль" код вашего сайта я был немного разочарован, но не совсем понимая что вы создавали любительский сайт, от любителя. вринцыпи вю необходимую информацию можно найти на форумах. ну так если несколько слов чтоб я делал например. (смысл в том чтоб через поисковые системы по запросам например "искон в сибири", или "искон в новосибирске", ну и тп тд. ваша страница сайт была в первых списках в первых 3 или 10). есть несколько моментов которые неплохо былобы подправить, в часности в <head> в <meta name="keywords".. надо добавить побольше поисковых слов любых даже самых невероятных ето не особенно актуально счас но имеет смысл, лучше тех по каторым будут находить , также очень важен раздел <meta name="description" content=" (это описание сайта которое используют поисковые системы иногда... но самое плачевное это то что в титле (<title>Главная страница</title>) нечего нет .. ну уж извените тут уж из этого нечего не получится, на данный момент поисковые системы обязательно схватывают информацию именно из этого раздела, так что там надо чегото написать.. главное то чего вы хотите впринципи именно описание этого ресурса. впротивном случае поисковик гугл или яндекс ну не как не будет показывать нормально вашу страницу ( "главных страниц" очень много). по поводу гугла и яндекса в них надо прописать ваш сайт и добавить туда файл для быстрого ими понимания "" Sitemap.xml"" где будут описаны все ваши страницы тоесть в разделе веб мастер, хотя они и периодически и сканируют но это время, вручную недолго и надо (хотя я не знаю скорей всего уже внесены),.. также очень важно проводите обмен ссылками и регистрация в каталогах (даже если ваш сайт не будет на первом месте, на первом месте может быть какая нибуть ссылка с хорошего каталога), например есть ресурс он оттуда тоже с дальней сибири откудато 1ps.ru. но злоупотреблять не стоит так как нарпимер камерцелизируемый яндекс может забанить , гугл нормальний (все равно) но если у вас есть php то вполне нормально. ну и тд например мой сайт по запросу "настройка роутера Химки" в "Google" (он самый адекватный нормальный поисковик в глобальном маштабе, яндекс для русских сайтов конечно лучше но комерция апроглядывает подсовывает проплаченные, но зато иногда хорошо и правильно, в часности и для моего сайта) на втором месте, первым идет "бик телеком" (местный провайдер) но это мое упущение давно не занимался им. в яндексе на 5 месте но на первых местах все равно ссылки на мой сайт с досок обьявлений и каталогов. я думаю и в вашем случае что-то такое может быть по некоторым запросам например точно искон в Новосибирске или искон в сибири , соц сеть сибирская вайшнавская и тд итп. Хари Хари. у вас там в новосибирски помоему куча програмистов там же академ городок, пол софта мирового в америку гонят, тоесть создают и помогают разробатывать по спутнику отправляют нашим "колегам" и иза океана. насколько помьню там дофига програмистов которые на мировые и в часности американские компании работают в академ городке. создают для них софт.

Вриндавана Чандра дас
08.11.2011, 18:01
Спасибо, конечно. Я в курсях всего этого. И программисты у меня работают, и верстальщики, но у них другие задачи. Сеошников мне пока на этот сайт не надо. Другой сайт у меня есть коммерческий, вот там большая часть работы это как раз сео, с соответсвующими спецами. Если можете там помочь, то пожалуйста. А здесь выводы в пс мне не нужны. Это осознанная политика против массы левых регистраций. Зачем мне куча регистраций не пойми кого? Я собираю потихоньку только ИСККОН. В связи с этим прошу обратить внимание на мое тз, которое очень ясное. Расрутка сайта в соцсетях среди русскоязычных преданных ИСККОН. К сожалению никакие поисковые запросы в этом деле не помогут, а только создадут массу головной боли, т.к. почти с каждым регистрирующимся мне приходится переписываться лично, чтобы создавалась качественная база пользователей.