PDA

Просмотр полной версии : Родители могут испортить мне жизнь



Джива
03.12.2011, 02:33
как выйти ис под излишнего влияния родителей(и вообще окружающих людей)?
возможно ли это на уровне рождения, или по крайней мере на уровне самсары?
возможно они думают что их присмотр поможет мне, но часто все "выходит боком"

зарабатывать большие деньги тяжелым трудом? жить в другой стране? похоже эти методы не для меня...
конечно они хотят как лучше, но мировозрения поколений настолько розняться... трудно найти точки соприкосновения
ктомуже, к сожалению, они зачастую не могут помочь мне в том, в чем мне в действительности нужна помощь... приходится разгребать следствия, а не причины...

пытаешся найти свой способ жить, переждать неблагоприятные времена, а вместо этого попадаеш в еще более неблагоприятные ситуации...
их несовершенства сглажены временем, мои же на виду и потому становятся моими слабыми местами

PS: во Вриндаване хорошо, вот только зимой ночи очень уж промозглые...

Джай Шри Кришна

Нитай дас
04.12.2011, 14:11
Добрый день!
Представьтесь, пожалуйста, как к Вам обращаться?
Спасибо, что задали такой важный вопрос.
Полагаю, одним ответом тут не обойдешься.
Скажите, что из перечисленного Вас больше всего волнует, с чего начать нашу беседу?

Джива
23.12.2011, 01:51
Харе Кришна
я не знаю своего настоящего имени, однако я джива, или атма, это мое вечное духовное положение
когда Кришна со мной, меня ничего не волнует

...однако были гопи которых их родственники, не пустили к Кришне в ночь танца раса...
Запертые дома, они стали погружаться в размышления о неописуемых, сладостных качествах Кришны, и так оставили свои тела.
Оставив тела они вознеслись на Голоку Вриндавана, где получили возможность беспрепятственного общения с Шри Кришной
преимуществом здесь можно считать то, что им не пришлось переживать в праката лиле годы разлуки в период отьезда Кришны из Вриндавана.

джива - нерожденное живое существо,
однако даже в лилах Кришны кое зачем появляются родственики и т.д.

хочу играть с Кришной в приоритете реального времени

Нитай дас
23.12.2011, 15:58
Харе Кришна!
Я тоже не знаю.
А как Вас назвали родители? В паспорте у Вас какое имя?