PDA

Просмотр полной версии : Моя история.



Mark
28.12.2011, 07:48
Меня всегда беспокоили мысли на счёт того что в мире что то не так...что люди неправильно себя ведут, говорят, действуют... Всё это нагоняло на меня печаль...непонимание со стороны людей...
В школе было больно от того что хочешь одного, а тебя пичкают совсем ненужными вещами и говорили как нужно быть... Друзья, дом, общество...все навязывали свои правила поведения и моих действий. В итоге 3 раза выгнали из "родной" школы, из соседней через неделю, из колледжа, ПТУ. Вообщемто я сам всё для этого делал. В итоге начал общаться в компаниях, начал как и все пить пиво и другой алкоголь. Сигареты, пьяная тусовка как то отвлекла меня от мыслей, от истины и счастья. Я попал в мощный эгрегор и началось...
Работал на автомойке, и там день начинался с упортребления водки и курения "не сигарет".
Однажды утром проснувшись я понял что если не выпью, умру. Так я осознал что зависим от алкоголя.
День начинался всегда с "поправки здоровья".
Потом я выходил во двор к "друзьям" и там пока мог стоять пил с ними. Выносил из дома всё что мог. Воровал. Много дрался и боялся постоянно всего...Было жутко и одиноко... Каждое утро меня съедало своей болью...отдавал столько энергии что было не выносимо...
Музыка очень спасала. Тогда я учился ещё играть на своей дешёвенькой акустике. Все постнянно говорили мне что мне не дано и тд. Это очень обижало. Тогда я начал набирать вес и весил уже около 110-120 кг. Я превратился в жирного урода, который был зависим от наркотика. Моё лицо напоминало бочку по объёму. Длинные волосы закрывали толстые щёки, но это выглядело очень убого... Переменно много где работал, но там тоже пил и поэтому долго не задерживался нигде.
Не переставал писать стихи и музыку...Их уже накопилось около 5 тетрадок...песен 150 было...я их играл только себе и петь не умел...
Можно писать много о себе, но это я делаю лишь для того, что бы люди не совершали моих ошибок,не для своего пиара или для чего там ещё. Мне это неважно и я бы с удовольствием этого не делал. Просто есть много людей кто с моей помощью смог изменить свою жизнь. Значит всё работает .Если кому то нужна любая помощь, то обращайтесь, я всегда всем помогу чем смогу :)
Однажды я упал с горки пьяный и сломал 2 кости со смещением. Все кто был там, смеялись надо мной когда я лежал на земле.Перенёс 2 операции на эту ногу, ставили пластину и шурупы в кость. Во время операции была клиническая смерть...Но я не переставал пить...
Была ещё одна операция...укусил стафр. Ногу могли ампутировать так как пошло заражение. В больнице лежал с бомжом в палате и с алкашками с зэками. Однажды он сходил в туалет в свою кровать, потом лёг ко мне... проснувшись картина была жуткой. Его увезли в Кащенко га следующий день. Был не вниняемый...Одевал простынь как плащ и шёл в гинекологию. А парень был молодой...но ноги он уже лишился тогда...я видел как по кости ползали опарыши...было жутко..писать можно долго о таких историях они были постоянно и это ещё цветочки по сравнению с тем, какие ужасы пришлось переживать. Дома был тоже ад. Мать меня хотела убить и орала так что хотелось её убить...везде один ад...
Но однажды утром я проснулся и как обычно и залез под кровать в поисках выпить. Нашёл там пузырь водки "Салют" и оформил пол стакана. Чувство было что всё, хана...щааааассс сблююю... Победал в туалет, меня вырвало...кровью... думал первая не пойдёт, вторая пойдёт!Логика однако! Налил вторую. ..эффект тот же... Так и лежал бошкой в унитазе...Потом поднялся и увидел себя в зеркало. Это и был переломный момент... Заблёванное лицо с кровью, опухшее так что это было уже невыносимо, волосы из туалета на нёми один вопрос!" Ради чего всё это?!" почему я таким стал?????Ради того что бы выйти во двор и выпить с так называемыми друзьями?! Да ко мне в больницу то никто не приезжал!!!3 человека приехало и всё!!!
Тогда поклялся перед собой, Богом, что никогда ниграмма больше не сделаю. Так всё и получилось.
Позже сбросил 55 кг за пол года.
Встретил Крока и он поверил в меня...Услышал песни и сказал что у меня талант... Он был первый кто в меня поверил и полюбил за то, что я нёс из души...Я люблю его. Так мы начали играть вместе. Развиваясь и оттачивая своё музыкальное мастерство.
Открывал в себе эзотерические способности, много практиковал и практикую, многое вижу...
Всё это я пишу что бы вы не боялись меняться, то бы следовали за своим сердцем и не подчинялись правилам общества и религии которая делает рабов...
Любите Бога, друг друга, животных, Мир, Вселенную...

Марк Марцинковский...
С любовью...

Вистара дас
28.12.2011, 10:31
Харе Кришна, дорогой Марк!
Отправь, пожалуйста, свою историю на bahau @ mail.ru.
Это адрес матаджи Матхуричандрики, она собирает такие рассказы для новой книги ЕМ Чайтанья Чандры Чарана прабху.

Ivanov Alex
28.12.2011, 12:49
Харе Кришна, Марк!
Я рад за тебя, только вот насчет инсайдера, почитал я утром, зря ты думаешь, что там есть сила, по-моему обычный развод. я не ощутил таких эмоций, а книг и лжепророков очень много.
У меня остался неприятный осадок от распирающего всеславия этого инсайдера. Потом сел таки за работу, в уши наушники со Шримад Бхагаватам, сердце и мысли успокоились почти в минуту-другую. Сердце трудно обмануть. А способов обмануть людей- тысячи, Остап Бендер знал «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег» :)
А есть нлп и тд... вешают нам лапшу на уши.
Желаю всем нам оставаться быть преданным Кришне и не терять в него веры!

Харе Кришна!

Mark
28.12.2011, 13:54
Харе Кришна, дорогой Марк!
Отправь, пожалуйста, свою историю на bahau @ mail.ru.
Это адрес матаджи Матхуричандрики, она собирает такие рассказы для новой книги ЕМ Чайтанья Чандры Чарана прабху.

Отправил Брат)

Mark
28.12.2011, 13:56
Харе Кришна, Марк!
Я рад за тебя, только вот насчет инсайдера, почитал я утром, зря ты думаешь, что там есть сила, по-моему обычный развод. я не ощутил таких эмоций, а книг и лжепророков очень много.
У меня остался неприятный осадок от распирающего всеславия этого инсайдера. Потом сел таки за работу, в уши наушники со Шримад Бхагаватам, сердце и мысли успокоились почти в минуту-другую. Сердце трудно обмануть. А способов обмануть людей- тысячи, Остап Бендер знал «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег» :)
А есть нлп и тд... вешают нам лапшу на уши.
Желаю всем нам оставаться быть преданным Кришне и не терять в него веры!

Харе Кришна!


Инсайдер как раз говорит о истине и что она среди нас. Может он имеет как раз ввиду наше движение?)))

Ivanov Alex
28.12.2011, 14:56
Марк, прости, но мне так не показалось. Я буду править через пять лет землей.. что такое там было , семьи, избранные, рабы...Признаюсь, я читал достаточно бегло, но старался ухватить суть. Просто будь осторожнее, мой тебе совет. Мое мнение - развод.

Dimas
28.12.2011, 19:39
Uvagaemiy Mark,
vot posluhayte eti 3 zapisi, kak raz na etu temu. nadeyus vi uslishite otveti na vashi voprosi.
http://www.bvks.com/2011/11/replies-to-initiative-magazine-queries
(http://www.bvks.com/2011/11/replies-to-initiative-magazine-queries)


Инсайдер как раз говорит о истине и что она среди нас. Может он имеет как раз ввиду наше движение?)))

ИванИван
22.09.2013, 13:10
Марк, недавно, я узнал как Вы добываете деньги на жизнь.
Мне тут предоставили пару ссылок, которые будут Вам полезны для дальнейшего развития:

http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=8163&highlight=%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B

http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=4183&highlight=%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B

Вы могли бы на этом форуме рассказать о своём бизнесе и о своём понимании лидерства?

Желаю Вам духовного счастья!