PDA

Просмотр полной версии : мед в Москве 250р/кг



Sarasvati devi dasi
10.01.2012, 13:30
Преданные попросили разместить обьявление о своем друге пасечнике, который продает мед.

Василий Иванович, пасечник из Липецка продает натуральный мед из разнотравья по цене 250р за 1 кг. Мед в глыбе, режут ножем. Преданные давно уже берут у него мед и поэтому решили помочь продать , а другим преданным купить хороший мед недорого. Пасечник не живет в Москве и когда набирается некоторое количество заказов, привозит машину меда в храм "на Динамо" или в другое место по договоренности.

Его тел. 8 904 297 36 31

Вячеслав
10.01.2012, 19:20
Добрый день Сарасвати !
Не подскажите, сколько раз за сезон Василий Иванович, производит откачку мёда, спасибо !!

Sarasvati devi dasi
11.01.2012, 12:24
Я не в теме, просто разместила обьявление. Все что я знаю по этому вопросу я написала . Остальное можно узнать по указанному выше телефону.

Василий Иванович Котляров
29.01.2012, 22:48
Здравствуйте всем!
Мёд качаю обычно в конца сезона. В конце июля-начале августа. 2011 г. у меня ( и в Липецке почти у всех) был рекордный по медосбору. Первый раз, за более чем 30 летнюю практику, качал 14 июля, но это были уже полностью печатные корпуса. Нужно было переезжать и чтоб не надрываться откачал зрелый мёд.

Василий Иванович Котляров
02.02.2012, 22:23
Заказ мёда от 7 до 10 кг можно сделать на мой почтовый ящик kot-vasi1ij@yandex.ru
Все расходы связаные с пересылкой за мой счёт. Для Вас конечная цена будет той же(около 250 руб за кг)

TatyanaL
17.02.2012, 12:21
Дорогие преданные!
Пишу поделиться мнением о меде Василия Ивановича. Мед изумительный как по качеству, так и по вкусу. То же самое могу сказать и о пасечнике. Василий Иванович - человек надежный и честный. Кроме того, стоимость меда - еще одно весомое преимущество.