PDA

Просмотр полной версии : Шри Чайтанья Чаритамрита



Narayani d.d.
30.01.2012, 05:21
прошу прощения, если ошиблась разделом... посоветуйте пожалуйста, где в интернете можно почитать или скачать ВСЮ Чайтанья-чаритамрииту? особенно интересуют Мадхья лила и Антья лила.

Кришна Мохан дас
30.01.2012, 07:44
Пока нигде.

Вистара дас
30.01.2012, 08:47
У меня есть в эл. виде. Вся Чайтанья Чаритамрита в формате txt и Ади Лила (1-я часть) в pdf. Скиньте почту в личку, я Вам вышлю

Lakshmana Prana das
30.01.2012, 09:55
У меня есть в эл. виде. Вся Чайтанья Чаритамрита в формате txt и Ади Лила (1-я часть) в pdf. Скиньте почту в личку, я Вам вышлю
Вистара прабху, может, выложите сюда? Многим пригодится.

Вистара дас
31.01.2012, 09:04
Как-то накачал себе книг для электронной книги-читалки.
Вот все что есть из Чайтанья Чаритамриты: http://narod.ru/disk/39163954001/Sri_Chaitanya_Charitamrita.rar.html

Advaita-Kripalu Das
31.01.2012, 09:39
А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада - Шри Чайтанья Чаритамрита, том 1: Ади-Лила, главы 1-7 (pdf (с санскритом) - 4.7 MB, txt) здесь можно скачать :
http://vasudeva.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=324:ach-bhaktivedanta-svami-shri-chajtanja-charitamrita-tom-1-adi-lila-glavy-1-7&catid=16&Itemid=50

jivaji
31.01.2012, 14:10
прошу прощения, если ошиблась разделом... посоветуйте пожалуйста, где в интернете можно почитать или скачать ВСЮ Чайтанья-чаритамрииту? особенно интересуют Мадхья лила и Антья лила.
ду ю спик инглиш?

Narayani d.d.
31.01.2012, 15:23
2 jivaji:
yes, I do, but not perfeckt. That's why I would like read this book in motherlanguage. Thank you, prabhu :namaste:

всю Ади-лилу и первые 6 глав Мадхья-лилы легко найти в интеренете на разных сайтах. интересуют именно остальные главы Мадхья-лилы и вся Антья-лила на русском.

может, кто выслать может книги по почте? (в Европу)

2 Вистара прабху, спасибо большое, сейчас скачаю и посмотрю :namaste:

Narayani d.d.
31.01.2012, 15:34
2 Вистара прабху
скачала и посмотрела - остальные главы Мадхья-лилы и всю Антья-лилу не нашла. но всё равно спасибо :buket:

jivaji
31.01.2012, 15:44
2 jivaji:
yes, I do, but not perfeckt. That's why I would like read this book in motherlanguage. Thank you, prabhu :namaste:

всю Ади-лилу и первые 6 глав Мадхья-лилы легко найти в интеренете на разных сайтах. интересуют именно остальные главы Мадхья-лилы и вся Антья-лила на русском.

может, кто выслать может книги по почте? (в Европу)

2 Вистара прабху, спасибо большое, сейчас скачаю и посмотрю :namaste:

ясно. но на всяк случай вот ссылка: http://vedabase.net/cc/en

Narayani d.d.
31.01.2012, 16:02
супер, спасибо! :buket:

Олег К
16.02.2012, 17:31
насколько я помню Прапхупада нужное собрал в книге "Учение Шри Чайтаньи". это из серии 4 книг достаточно. может я и фанат Прапхупады, но если он сказал, значит так оно и есть.

Narayani d.d.
16.02.2012, 22:18
не переживайте, я тоже фанат Шрилы Прабхупады, здесь таких почти весь форум :))))))
я только не могу понять, о чем вы говорите. Есть книга Шрилы Прабхупады "Учение Шри Чайтаньи" и также есть Его перевод "Шри Чайтанья-чаритамриты".
в "Учении Шри Чайтаньи" кратко изложена Шри Чайтанья Чаритамрита. но вот я хочу ее ВСЮ. на русском языке. так понятно? :)

Raja Kumari dasi
26.02.2012, 15:06
интересуют именно остальные главы Мадхья-лилы и вся Антья-лила на русском.

может, кто выслать может книги по почте? (в Европу)
Не вся "Шри Чайтанья-Чаритамрита" издана на русском, поэтому вы ее и находите полностью.