PDA

Просмотр полной версии : Вегетарианская колбаса.В частности фирмы Ведрусса, Краснодар.Кто пробовал?



Александра
07.02.2012, 04:17
Дорогие преданные, извините за крайне не духовный вопрос, но все же иногда приходится дело иметь с вегетарианской колбасой. Как говорится, пусть начинающий преданный есть лучше такую колбасу, чем настоящую.
До этого момента пробовали только колбасу Малика, нравилась, похожа была как тот вкус из прошлого.
Но сейчас появилась новая колбаса фирмы Ведрусса из г. Краснодар.
Подскажите, кто пробовал? сильно ли она отличается от Малики?

Мои поклоны, Харе Кришна!

kishor
07.02.2012, 06:23
Я стараюсь не соприкосаться с такой пищей, потому что: "...нравилась, похожа была как тот вкус из прошлого."

Kasturika d.d.
07.02.2012, 07:24
Харе Кришна! У нас преданные продают вег."колбасу" Краснодарскую.
Тут написано ООО «Агрокомплекс «Солнечный».
Это другая фирма?

По вкусу хорошая (сравнить с прошлым не можем–забыли давно уже), только слишком солёная.
Детям особенно нравится, видимо, потому что очень белковая. Вкуса мяса они не знают.
На упаковке написано, что из пшеничного белка, без сои.

Александра
07.02.2012, 09:09
Харе Кришна! У нас преданные продают вег."колбасу" Краснодарскую.
Тут написано ООО «Агрокомплекс «Солнечный».
Это другая фирма?

По вкусу хорошая (сравнить с прошлым не можем–забыли давно уже), только слишком солёная.
Детям особенно нравится, видимо, потому что очень белковая. Вкуса мяса они не знают.
На упаковке написано, что из пшеничного белка, без сои.
Да, я про эту спрашиваю с СОлнечного.
А если сравнить с колбасой Малика эту колбасу?или вы Малика тоже не пробовали?

venkata
07.02.2012, 10:04
Продукт вегетарианский,но к сожалению её делают не преданные Кришны.В Малике тоже работают не преданные.По вкусу в Малике лучше.Это тоже самое,что есть кармический хлеб.

Александра
07.02.2012, 10:10
Продукт вегетарианский,но к сожалению её делают не преданные Кришны.В Малике тоже работают не преданные.По вкусу в Малике лучше.Это тоже самое,что есть кармический хлеб.
Ведрусса по-моему делают преданные.
Во всяком случае имена для контактов у них заканчиваются на "дас".

venkata
07.02.2012, 10:26
Вообще то это община анастасиевцев,но преданные с ними тесно общаются и один даже имеет там дом.Может за последнее время там всё поменялось,у меня информация по ним годичной давности.

Александра
07.02.2012, 10:29
Ну если преданным заказать не малику а ведруссу, они плеваться прямо уж так не будут?

Kasturika d.d.
07.02.2012, 11:20
Давно не ели из «Малики». Не можем сравнить.

venkata
07.02.2012, 11:24
Вроде бы в Воронеже преданные начали делать вегетарианскую колбасу.

Ольга Ч.
07.02.2012, 16:47
У меня семья ест колбасу Малики. Радует то, что хотя бы так соглашаются не есть мясо.
Краснодарскую есть не смогли. Буквально купили и выбросили. И дело не в "давно забытом вкусе", она просто несъедобная.

Ямуна Джая д.д.
08.02.2012, 22:39
Мужу покупала краснодарские сосиски - говорил понравились.

Nada-bindu-vidharini dd
09.02.2012, 16:44
Я стараюсь не соприкосаться с такой пищей, потому что: "...нравилась, похожа была как тот вкус из прошлого."Мы тоже стараемся не наседать особо и вообще.

Александра
10.02.2012, 13:08
Мы тоже стараемся не наседать особо и вообще.
Вопрос состоял не в этом:есть или не есть.
Я считаю, что ничего такого нет в том, что некоторые преданные хоятт есть такую колбасу.
В конечном счете, вот матаджи написала, что дети лопают за обе щеки, но мяса никогда не ели.Так что привязанность к колбасе-это точно не привязанность к мясу.
Если говорить о привязанности к прошлым вкусам, то я думаю, от борща из дества тоже никто не отказался.

А вообще, к колбасе нас привязывает глютанат натрия, что тут говорить(((((((99