PDA

Просмотр полной версии : Сезонная работа в Крыму-распространение прасада (самосы)



Sankarshana
19.02.2012, 04:38
Харе Кришна дорогие преданные!Есть возможность подзаработать летом в Крыму.Требуются распространители самосов,повар (можно без опыта работы),
на сезонную работу в Крыму (1 июня - 16 сентября,до фестиваля закончим,и сразу туда)
Прасад и жилье оплачивает работодатель.Оплата высокая,от количества распространенных самосов,ежедневно.
Телефон +38093 037 95 77,с 17:00 до 20:30,email
oriflame_co@mail.ru - Сергей.
Звоните,или пишите,отвечу на все интересующие вопросы.Харе Кришна!

Sankarshana
21.02.2012, 01:15
Ох,сколько вопросов сразу...Отвечу на основные прямо здесь...
1."Где распространяем?" - Прямо на пляже,тоесть,подустал,дошел до конца пляжа-окунулся в море,и пошел дальше со свежими силами.
2."Можно ли мне приехать,если я живу в России?" -Конечно,можно,почему нет?
3."Можно ли приехать не на весь сезон?" - Желательно конечно,на весь сезон,но и такие варианты тоже рассмотрим.
4."Как добраться?" - На поезде до Симферополя,дальше автобусом.
5."Будет ли свободное время?" -Разумеется.Самосы распространяются с 8:30 до 12:00,и с 16:00 до 18:00.Тоесть в самую жару никто,конечно же не ходит.С 12 до 16 и после 18 вечера - свободное время.
6."Будут ли выходные?" -Да,-Экадаши.Может быть еще будет 1 плавающий выходной.
7."Будет ли воспевание Святого Имени?" - Каждый вечер!!!Берите караталы,губные гармошки,мриданги,и будем петь!!!
Харе Кришна!!!

Dvija Haridas das
21.02.2012, 23:02
Вы просто скажите, что на Казантипе распространеяете(?), а я добавлю, что в этом году ЕВРО 2012 в Украине, клиентов должно быть побольше)))

Sankarshana
22.02.2012, 00:58
Ну какой может быть Казантип?!Разве это место для преданных?Николаевка,и может еще где то на ЮБК,Форос,или Новый Свет,если Кришна даст...Хух...У меня слово Казантип атомной бомбой в голове взорвалось...Харибол!

lavanga mandjari d.d.
22.02.2012, 01:45
Харе Кришна! Могу приехать на весь сезон. Готовлю в храме и дома на распространение уже 15 лет.

Sankarshana
22.02.2012, 02:13
Джай!:buket:Конечно,приезжайте.Пишите в личку,или на emаil,как вам удобнее,все обсудим

lavanga mandjari d.d.
22.02.2012, 02:38
Уже написала Вам в личку.

Sankarshana
22.02.2012, 03:29
Уже понял))

Sankarshana
23.02.2012, 05:40
Кстати,вспомнил интересный случай.Одна женщина меня остановила с самосами,и говорит - "А что вы в самосы добавляете?!" Я ответил,что не понял.Она говорит-"Я съедаю,и так хорошо на душе становится!" Я стал объяснять,что они ставятся на алтарь,над ними читаются мантры оставленные мудрецами для блага всего человечества 5 тысяч лет назад,и потом уже мы их выносим на пляж.Ее глаза надо было видеть.Они были как у Господа Джаганнатхи!"Не верю!"-ответила.Я перекрестился,и сказал - "Вот вам крест!"Она засмеялась и сказала,"А я ведь догадывалась,что вы с ними что то делаете!:)Какая то вибрация неземная чувствуется во всем теле! :)
Харибол!

Dvija Haridas das
24.02.2012, 12:28
Ну какой может быть Казантип?!Разве это место для преданных?Николаевка,и может еще где то на ЮБК,Форос,или Новый Свет,если Кришна даст...Хух...У меня слово Казантип атомной бомбой в голове взорвалось...Харибол! Ну это понятно, я ж поставил знак вопроса, что довольно сомнительное мероприятие.

Sankarshana
28.02.2012, 03:15
Хотя,если разобраться,это тоже дети Бога,и им тоже нужен прасад.