PDA

Просмотр полной версии : Ищу иллюстратора для книг



Gaura Shakti dvs
24.02.2012, 07:13
Ищу иллюстратора для книг... Место проживания значения не имеет, так как общение будет по Интернету.

Милана
24.02.2012, 10:17
А на какую тему книги?

Gaura Shakti dvs
24.02.2012, 13:33
Темы разные, но которые, в конечном итоге, приводят человека к Кришне.

Милана
24.02.2012, 13:39
Художники в разных стилях рисуют и с разным характером,обычно,если какое-то издательство книгу издаёт,то смотрят у какого
художника более подходящий стиль для данной книги.
Или вы сами пару каких-нибудь рисунков покажите,которые, по вашему мнению, для ваших книг подходят.
Тут много художников форум читают.
Я, в основном,всё сказочное рисую.

Gaura Shakti dvs
24.02.2012, 15:03
Издательство - это я. :) На самом деле! Еще не зарегистрировал, но после подготовки книги, буду регистрировать. Не хочу, чтобы оно на бумаге существовало, а сразу начало действовать. У меня нет выбора... Бразилюки очень необязательны... :( Поэтому я согласен на простые иллюстрации, на которых понятно о чем идет речь. По вашей просьбе показываю на примерах.

4429

Милана
24.02.2012, 15:10
А вот как матаджи рисует http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=4326 не знаю правда,за какую цену.

А если вдруг,какую-нибудь сказку нужно будет проиллюстрировать или мультфильм,то можете и мне написать.

Больше всего люблю инопланетян рисовать и всё то,что к Земле не относится. Фантастику всякую.

Милана
24.02.2012, 15:12
Или подождите немного,художников полно. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО напишут!!!

Gaura Shakti dvs
24.02.2012, 15:18
А кто такие планетяне? :) Мы все не из мира того... Только одни уже вспомнили, а вот другие и знать не хотят. Есть и сказка... Напишите мне Е-майл*, давайте обсудим.

* - когда вы кликните левой клавишей мышки по моему имени на форуме, есть опция "Отправить Е-майл". Ждем-с...

Gaura Shakti dvs
24.02.2012, 15:18
Подождем, может кто и откликнется...

Да, посмотрел картинки матаджи... Для обложки - класс! А вот для содержимого... я пока не потяну на такой уровень. Предполагаю, что картинок будет больше, но менее простых... Помните, как в советских книгах?

Милана
24.02.2012, 15:30
А кто такие планетяне? :) Мы все не из мира того... Только одни уже вспомнили, а вот другие и знать не хотят. Есть и сказка... Напишите мне Е-майл*, давайте обсудим.

* - когда вы кликните левой клавишей мышки по моему имени на форуме, есть опция "Отправить Е-майл". Ждем-с...
Я не совсем поняла как этим пользоваться. Если захотите,то можете мне прислать текст вашей сказки. Я прочитаю и отвечу вам. milky-13@yandex.ru
А вообще,вам нужно смотреть работы разных художников,что бы понять,что вам лучше подойдёт.

Gaura Shakti dvs
24.02.2012, 15:50
Написал...