PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте гостиницу



Brahma Sutra das
09.03.2012, 04:02
Слава Шри Гуру и Гауранги!

Пожалуйста, посоветуйте гостиницу в Москве.

pramila dasi
09.03.2012, 23:44
Вега, м. Партизанская.
На худой конец гамма-дельта. (там же)

Brahma Sutra das
11.03.2012, 01:43
Спасибо.

evg108
11.03.2012, 10:29
сколько лет сколько зим. а когда ты планируешь приехать?. проездом или по делам? Я скайп добавил можно туда писать или на почту. Ася всегда почти работает, скайп периодически выключаю. Телефон 8499 4085223.

Brahma Sutra das
11.03.2012, 19:39
Мои поклоны. Слава Шриле Прабхупаде!
Hе обижайся дорогой, не могу вспомнить кто ты, так как имя своё ты не подписал...

Спасибо за контакт инфо - пополню кредит на телефон и может завтра позвоню тебе.

evg108
12.03.2012, 20:45
Евгений. Женька, "сын полка". по беговой должен вспомнить. Брахма-сутра. А Ракшана там. Кстати фото есть в профиле вроде.

Brahma Sutra das
12.03.2012, 22:48
Да, конечно помню я сына полка Женьку))

Интересно, что у меня не отображается именно твоё фото в профиле, а только какая-то картинка-заставка с морским животным, наверное с виндовс. Hа сколько я помню, ты раньше по-другому выглядел)

evg108
13.03.2012, 09:21
ну да был в теле тигра, еще какого животного,:-) . другом теле человека. тут если на картинку тыркнуть то проявится профиль или на никнейм. и в этом профиле фото обычно если кто загружает, у меня просто небыло такого маленького фото для аватара, да и вообще я не думал чтоб меня ктото особо здесь узнавал, потом 2 фотки подгрузил.я звонок со скайпа пропущенный видел.

Dakshayagya-hanta das
15.03.2012, 21:20
Махарадж, ты на долго в Москву? Гостинницы ведь недешёвые, ты же брахмачари. Вон на Ботаничкский попросись, может возьмут http://inveda.ru/main/contacts/ Я знаю там одного преданного, который там живёт, могу дать его телефон.
Могу тебе его на Скайп скинуть. Там вроде были нужны брахмачари когда-то...

Brahma Sutra das
15.03.2012, 22:55
Дакшаягья-ханта прабху, я нашёл жильё в одном общежитии недорого, правда в 6-ти спальной комнате) Короче, решил капитально сэкономить на гостинице... может и зря, но проверю на этот раз.
Так что всё хорошо, мне всего-то дня четыре быть в Москве - или перед польским туром или после, когда на Урал поеду.

Не брахмачари я уже давно, если и был когда-то им. Просто как эмигрировал из России - так всё как-то по-другому цвету пошло...

Спасибо, тема закрыта.