Ямуначарья дас
27.01.2011, 21:10
02.08.2009 Viktoria:
Добрый вечер!...подскажите пожалуйста где и как носить правильнее...знаю что кавач носят еще на плече....а красная нить для чего она ??и как носить??.и почему?..
*и все это связано с Нрисимхой
Добрый вечер!...подскажите пожалуйста где и как носить правильнее...знаю что кавач носят еще на плече....а красная нить для чего она ??и как носить??.и почему?..
*и все это связано с Нрисимхой