PDA

Просмотр полной версии : Бесплатный вегетарианский журнал



Ади Раса дд
28.03.2012, 13:32
Дорогие преданные!
Примите мои смиренные поклоны.
Вся Слава Шриле Прабхупаде!

Веганский сайт "4 веган .ру", под руководством бхакты Алексея Кострова отмечает годовщину своего открытия.И в связи с этим предлагает вашему вниманию
бесплатный вегетарианский "Зеленый журнал".
Сегодня вышел первый выпуск.

4607

«Зеленый журнал» о вегетарианстве, экологии, свободе, животных, йоге, спорте, местах, событиях ,людях.
Множество вегетарианских рецептов.Часть из них расчитана на обычных людей,но эти рецепты легко адаптировать
для вайшнавов .Так же есть рецепты домашней косметики,информация о вегетарианской одежде.
Легкий и разнообразный контент, множество активных ссылок для подробного изучения и красивые фотографии.

Этот журнал особенный.

1.Распространяется бесплатно;
2.Выходит каждую вторую среду;
3.Эл. формат – бережет тысячи деревьев;
4.Приходит на e-mail – никуда не надо ходить.
Журнал можно скачать по ссылке : http://4vegan.ru/2012/03/green-journal/

С любовью
ваши слуги
Команда 4веган.ру

baladasa
29.03.2012, 09:32
Журнал можно скачать по ссылке : http://4vegan.ru/2012/03/green-journal/
ссылки нет

Vairagya das
29.03.2012, 11:59
Хари!

Молодцы, спасибо! Закинул в наши группы вКонтакте.
У меня ссылка работает

baladasa
29.03.2012, 15:40
У меня ссылка работает
на скачку или через подписку?

Ади Раса дд
30.03.2012, 13:59
Харе Кришна,Валерий Прабху! Мои поклоны.
Если по какой-то причине у вас эта ссылка не заработала,то просто найдите через поисковик браузера сайт 4vegan.ru.Он на первой же странице вверху будет.Когда откроете сайт,то самое верхний пост на сайте будет об этом журнале- " Сегодня вышел первый номер эко-вег журнала GREEN JOURNAL". Или можно нажать "НОВОСТИ" в правом верхнем углу сайта и там найти данный пост.
Далее.В самом конце всех фотографий поста увидите другую ссылку,на которую надо нажать и выходите на подписку журнала.Подписка - БЕСПЛАТНАЯ.Она означает,что 2 раза в месяц вы будете бесплатно получать этот журнал на свой электронный адрес.Если вдруг опять не получится -пишите.
С Уважением, Сакхи