PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу (или подработку) в Москве или в Новороссийске



Светлана Р.
16.04.2012, 12:18
Доброго времени суток и спасибо за внимание к моему объявлению! :namaste:
Нахожусь в Москве, хотела бы переехать в Новороссийск, но без работы никак...
Ищу работу с хорошими отношениями в коллективе (или подработку) в Москве или (что было бы лучше) - в Новороссийске. В данный момент работаю в Москве.
44 года, образование высшее техническое (в области технологии очистки воды), стаж работы 20 лет (опыт работы такой : дизайнер-консультант в области мебели по индивидуальным проектам; менеджер по продажам - мебель; продавец - восточные товары, фильтры по очистке воды, окна, двери, мебель; инженер-технолог в области очистки воды; программирование - обучающие программки для студентов).
Компьютер, интернет, оргтехника - не проблема
Интересует также область рукоделия.
Сейчас работаю в продажах мебели.
Очень интересует работа в Новороссийске, временная, сезонная или постоянная, а также рассмотрела бы разные предложения работы где-либо ещё на юге России.
Резюме вышлю.
Буду благодарна за разные предложения или просто информацию, лучше на почту - RSvet2006@yandex.ru

Светлана Р.
16.04.2012, 17:35
Уточню - в конце предыдущего поста я написала, что буду благодарна за информацию, - это имелась в виду информация о работе :)
Что за город такой Новороссийск, мне известно, - и что там цем. завод, и ветра, и что он не курорт. Я была там не один раз, и вести дискуссии на тему "а чем Москва не нравится" - нет никакого интереса :)
Спасибо за внимание тем, кто прислал письма! :namaste:

Светлана Р.
04.05.2012, 16:03
Актуально, сейчас уже в активном поиске работы ! :)

Светлана Р.
12.06.2012, 20:13
Актуально!