PDA

Просмотр полной версии : Где кроме Индии могут обучить аюрведе и где готовят инструкторов по йоге)



Наталья Киян
16.04.2012, 18:31
Харе Кришна.
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где есть поближе к Краснодарскому краю заведения в которых обучают аюрведе и йоге? Серьезные, поделитесь если кто знает) Заранее спасибо.:)

Милана
16.04.2012, 18:48
Может быть в центре у Аударьи Дхамы??? В станице Ильской.

Светлана )
16.04.2012, 19:34
Это здесь:
http://www.torsunov.ru/center.html

Анатоль
17.04.2012, 14:00
Харе Кришна.
Подскажите ...заведения в которых обучают аюрведе и йоге? Серьезные, поделитесь.
А Вам это серьёзно нужно? )
Точнее сформулируйте Вашу цель, тогда может появится и смысл.

Наталья Киян
17.04.2012, 15:50
Хм, очень интересует.
Я практикую и здоровый образ жизни, и правильное питание,имею среднее медицинское образование, массажистка и инструктор по лечебной физкультуре. Сейчас учусь пока по книгам и видео аюрведическому массажу, в будущем планирую учиться далее....вот интересует аюрведа.как-то так. И мысль и цель всё сформулировано)

Анатоль
17.04.2012, 17:34
Хм - как много в этом звуке... )
Вы за пуговицы свои не переживаете?

Предположим Вам легко живётся на этом свете и по наиву или незнанию вы хотите усложнить себе жизнь беря на себя чужую карму в виде болезней.
Опять вопрос, опять неясность - а оно вам надо??? )))

Есть ключик от вашей головной боли - найдите в интернете цикл лекций КУЛЬТУРА НЕПОДВЛАСТНАЯ ВРЕМЕНИ, MP3, там небольшая часть СЕМЕЙНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Всё, - лично ваше будущее с разными финалами освещено более чем подробно.

Наталья Киян
17.04.2012, 18:50
Хм - как много в этом звуке... )
Вы за пуговицы свои не переживаете?

Предположим Вам легко живётся на этом свете и по наиву или незнанию вы хотите усложнить себе жизнь беря на себя чужую карму в виде болезней.
Опять вопрос, опять неясность - а оно вам надо??? )))

Есть ключик от вашей головной боли - найдите в интернете цикл лекций КУЛЬТУРА НЕПОДВЛАСТНАЯ ВРЕМЕНИ, MP3, там небольшая часть СЕМЕЙНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Всё, - лично ваше будущее с разными финалами освещено более чем подробно.

Ну вот и поговорили....каждый остался при своём мнении.....моё будущее должно волновать только меня

Анатоль
17.04.2012, 19:08
Ну вот и поговорили....каждый остался при своём мнении.....моё будущее должно волновать только меня
Размазанный вопрос - размазанный ответ. Цепочка нежелательного с эфектом бумеранга есть садомазохизм (.
Дайте Ваш гороскоп, обьясню на родном понятном языке ).
Лекцию не игнорируйте, она полностью в рамках форума и темы, она в прошлом настоящем и будущем, она о том что есть и чего нет в Вашей голове и в головах окружающих.
А хотите Вам морковку повешу ))) - ну например как элементарно вылечить рак ))))))))).