PDA

Просмотр полной версии : Паломничество в Гималаи и Южную Индию



Ramananda Raya das
21.04.2012, 10:39
С благословений Бхакти Ананта Кришны Госвами Махараджа я самостоятельно организую небольшое паломничество в Индию. Поездка расчитана в основном на начинающих преданных.

Маршрут: Гималаи (Харидвар, Ришикеш, Дева-праяг, Бадринатх), Южная Индия (Тирупати, храм Баладжи, Канчипурам, Шри Рангам)

Передвижение внутри Индии: джипы, самолёт, поезда 2АС и 3АС класса.

Гостиницы: размещение в нормальных 2-3местных номерах, соответственно по 2-3 человека, все удобства внутри номера. В Бадринатхе возможно будут более простые комнаты.

Количество человек в группе: от 20 до 26, не больше, поэтому поторопитесь со своими заявками, так как, как только я наберу группу, то приём сразу закончится.

Даты паломничества: с 1 по 17 июня (предварительные, могут немного измениться)

Погода в этот период: это очень хорошее время, особенно, для посещения святых мест высоко в Гималаях. В центральной части Индии в это время очень жарко (поэтому там мы будем лишь проездом), в Южной Индии в штате Тамил Наду более умеренная температура, муссоные дожди, которые идут на западном побережье Южной Индии в это время сюда почти не доходят.

Условия для поездки следующие: чтение минимум 1 круга Харе Кришна маха-мантры на чётках, следование 4ём регулирующим принципам на протяжении всей поездки, ношение вайшнавской одежды (сари) или гопидрес и пинджаби (для матаджи) и дхоти или длинные лёгкие брюки с индийской куртой (или чем то подобным) для прабху. Это всё.

Чтобы принять участие в поездке Вам необходимо до 30 апреля отправить заявку, заполнить анкету и перечислить всю сумму лакшми.

Получить дополнительную информацию и анкету вы можете, написав письмо или позвонив по телефону:

Yaroslavl@cis.pamho.net,
сот. тел.: 8-909-279-15-96 (БиЛайн), 8-930-076-12-80 (Мегафон)

PS: Некоторые преданные обращаются ко мне с возможностью поездки только в Гималаи. Это возможно сделать. Просто мы поедем дальше в Южную Индию, а остальные вернуться в Москву. В этом случае срок поездки будет с 1 июня по 10 июня (вылет 1 июня, возвращаетесь обратно 10 июня).
Ваш слуга Рамананда Райа дас. г. Ярославль.