PDA

Просмотр полной версии : Уроки вокала и игры на гитаре



Пьер
17.05.2012, 14:19
Харе Кришна, предлагаю поддержку всем вайшнавам-музыкантам.

Я 15 лет занимаюсь музыкой, выпустил 4 альбома, гастролировал по Европе (сам родом из Парижа) и учился в консерватории Аmadeus (Париж) + Vocal Tech Music School (Лондон, где так же учились музыканты из Radiohead). Некоторое время работал с американским агенством W-Records (Aaliyah, Akon, Boys to Men, Babyface...) и подписывал контракт с лэйблем Wildpalms Records.


-----------------------------------------------------------------------Послушать можно здесь: vk.com/pierreedel


Я могу вас научить снимать песни на слух, самому сочинять, развиваться в плане техники и вдохновления итд.

Можно разобрать теорию сольфелджио (музыкальная граматика) или просто научиться играть основные аккорды.

Поддержка вокала, как следить за голосом, как быстро научиться играть на гитаре (электро, акустика, 12-струнная, басс...).

+ для желающих: арранжировка, работа с Guitar Pro и Cubase, многоголосие, строение гитарных соло, импровизация.

В стилях: рок, попса, фолк, блюз, джазз, фьюжн, фанк, металл, соул, RnB.....


------------------------------------------------------------------------Звоните: 8 905 796 62 46

HARE KRISHNA!