PDA

Просмотр полной версии : Бхагавад Гиту на узбекском языке?



Денис42
21.05.2012, 13:56
Дорогие преданные, Харе Кришна! Подскажите, если кто знает, где можно приобрести Бхагавад Гиту на узбекском языке?

Alice
25.05.2012, 18:45
Харе Кришна.
Летом поеду в Узбекистан к мужу - мы могли бы оттуда привезти, если таковая есть, но проблема в том, что Вы похоже во Владивостоке, а мы в Питере живем...

Gaura Shakti dvs
25.05.2012, 20:28
Знаете, как замечательно у свидителей Иеговы поставлено? Тебе доставят книгу в любой конец мира на любом языке! Мне они принесли Библию на русском, хотя от меня до России 13 тысяч километров. Почему бы подобное не организовать среди преданных: доставку книг на разных языках?

Lakshmana Prana das
28.05.2012, 15:56
Знаете, как замечательно у свидителей Иеговы поставлено? Тебе доставят книгу в любой конец мира на любом языке! Мне они принесли Библию на русском, хотя от меня до России 13 тысяч километров. Почему бы подобное не организовать среди преданных: доставку книг на разных языках?
Организуйте, дорогой Гаура Шакти прабху. Удачи Вам!

Денис42
01.06.2012, 15:17
Харе Кришна. Было бы здорово, если будучи в Узбекистане и найдя Бхагавад Гиту, Вы смогли бы отправить её по местной почте, адресс в Узбекистане я дам.

Alice
02.06.2012, 10:19
Хорошо, дайте адрес. Я попробую.

Денис42
06.06.2012, 14:43
Харе Кришна! Спасибо огромное за Вашу отзывчивость, примите мои поклоны. Мой узбекский друг передумал. он боится, говорит, что там у них тотальный контроль за верующими. Даже когда от нас они возвращаются, дома имеют неприятные разговоры с органами власти, если у нас посещал мечеть. Агентура работает четко, спрашивают- вы работать ездите или молиться? Это объясняется борьбой с террористическими подпольными бандформированиями. нигде кроме мечети молится нельзя, мечети тоже отведены определенные, короче под контролем. Он не хочет проблем никому. Спасибо Вам. Хари Бол!