PDA

Просмотр полной версии : У кого есть книга "Отвори дверь темницы моей" в бумажном формате?



Нараяна дас
25.05.2012, 16:13
Дорогие преданные, у кого на руках есть книга "Отвори дверь темницы моей" в бумажном формате, не могли бы скинуть мне фото ее обложки? Очень нужно.

Nila Sundari
26.05.2012, 15:26
Харе Кришна, я тоже ищу эту книгу( Мне сказали, что в книжном формате ее нет. А у Вас какие данные?

Нараяна дас
26.05.2012, 18:30
Харе Кришна!
Если издадим, то будет и в бумажном :) Если Вам будет нужна, пишите, поделимся. Надо ее распространять как можно шире, книга очень мощная.
Я слышал, что преданные где-то ее издавали. Чайтанья Чандра Чаран Махарадж в одной из лекций говорит об этом.
А так в электронном виде могу выслать, если нужно.

Nila Sundari
26.05.2012, 19:44
Идея отличная издавать))Когда я ее искала, мне один преданный сказал, что видел в храме на Динамо, но я все сайты облазила и из одного такого сайта я прочла, что они не издавались. И надежду найти утратила)В электронном виде она у меня есть, спасибо)Очень вдохновляющая, я с Вами полностью согласна ее нужно распространять!!!

Ivan
26.05.2012, 20:04
Ну и я поддался, прочитал страницу, обрез, коньяк, полная безысходность, вспомнилась нелепая юность, желание читать сразу растворилось как утрений туман.

Nila Sundari
26.05.2012, 20:22
Коньяк, полная безысходность.....Это мелочь в этой книги, самое сладостное проявление Кришны в конце рассказа.

Ivan
26.05.2012, 20:50
А можете вставить цитату про проявление, не хочу читать чернуху.

Nila Sundari
26.05.2012, 21:15
Попробуйте с главы 4-ой, а точно конечно сказать трудно. Чтоб прочувствовать проявление Кришны и весть этот нектар как господь был рядом с этим заключенным, нужно читать с самого начала. Я не любитель чтения, но эту распечатку я прочла за три дня.

Ivan
26.05.2012, 21:33
Я любитель чтения и прочитал Шримад Бхагаватам все 21 том, Бхагават гиту несколько раз, Шри-Ишопанишад, Шри Джайва Дхарма, но вот здесь что-то не поперло больше одной страницы, уж очень сильны ощущения, что "все притянуто за уши". Ну если "все под контролем Всевышнего" тогда может быть.

Nila Sundari
26.05.2012, 21:37
Знаете вот у меня такое же чувство было как только начала читать, даже хотела оставить, но знала примерно что будет, что то интересное)))

Кирилл дас
27.05.2012, 05:02
Сильно нужно фото обложки? Могу специально с фотоаппаратом в храм сходить. Там в библиотеке у нас есть.

Нараяна дас
27.05.2012, 18:19
Сильно нужно фото обложки? Могу специально с фотоаппаратом в храм сходить. Там в библиотеке у нас есть.

Ох, Кирилл прабху, если не трудно, сделайте это и пришлите мне на yus-nik@mail.ru :dandavat:
Качество как получится, лишь бы разглядеть можно было.

Кирилл дас
28.05.2012, 10:30
Хорошо. Если ее никто не забрал оттуда, то сфотаю. )

Janardana das
03.06.2012, 21:36
Харе Кришна. А кто нибудь знает что произошло дальше с героем в книге, после того как ему заменили расстрел на пожизненное, он что до сих пор в тюрьме?

Нараяна дас
29.08.2012, 18:24
Харе Кришна. А кто нибудь знает что произошло дальше с героем в книге, после того как ему заменили расстрел на пожизненное, он что до сих пор в тюрьме?

Я спрашивал Ядунандану прабху, упоминаемого в книге, говорит, что сидит в одиночке где-то на Новой Земле. Вроде бы кто-то из преданных его там навещал недавно.

Нараяна дас
29.08.2012, 18:35
Дорогие преданные, мы издали эту книгу в бумажном виде. Если кому надо, пишите в личку, могу выслать. Обложка цветная мягкая, 99 стр, цена 80 руб. Лучше заказывать сразу несколько, а то на пересылку больше потратите :)