PDA

Просмотр полной версии : предлагаем работу для преданных



Anita
13.06.2012, 21:46
Харе Кришна, дорогие преданные!

Требуются повара и курьеры для работы в ЦВК на м. Ботанический сад. Готовим прасад для московских офисов. С увеличением спроса, нужно больше поваров и курьеров. Работа несколько часов в день (примерно 3-4 часа). Присоединяйтесь к нам! 8-925-507-3529 Никита
повара только с опытом работы и желательно с инициацией.

Vrajabhumi das
14.06.2012, 14:23
ЗП?

Anita
14.06.2012, 18:17
курьер развозит с 11 до 14.00 часов и получает 300 руб. в перспективе будем платит больше.
повар работает с 7.00 до 10.30 и получает 500 руб в день.

Anita
14.06.2012, 18:27
пока заказов у нас не много. зарплата 300 руб и 500 руб (поварам) в день. работа 5 дней в неделю, иногда 6 (редко).

Anita
14.06.2012, 18:28
этот проект еще молодой. работаем где-то месяц. надеемся будет больше заказов и мы сможем больше платить преданным которые работают с нами.

vaikunthanatha
15.06.2012, 18:07
Мы больше 10 лет печем разную выпечку, можем выслать рецептуру, может вам пригодится. Недорогая разнообразная вкусная выпечка для еды на каждый день. пишите в личку адрес.

vaikunthanatha
16.06.2012, 11:52
Дорогие преданные, чтобы выслать рецепты, мне нужны ваши электронные адреса. Пишите в личку
vaikunthanatha@mail.ru

Nadia
21.06.2012, 15:38
Дорогие преданные! Спасибо вам огромное за ваше служение! это то, что очень нужно, во-первых, преданным, которые работают в офисах полный рабочий день и далеко не всегда могут готовить вкусный и разнообразный прасад. А во-вторых, это чудесная возможность для проповеди - ведь рядом с преданным работают и другие люди, которых тоже нужно кормить прасадом! пусть они этого будут не знать, но если все приготовлено очень вкусно, люди будут заказывать! Это факт. У нас, например, в офисе немного выбора с тем, где поесть, и люди с радостью откликнулись на возможность попробовать что-то новое.
в общем, спасибо вам. Пусть Кришна и Гуру прольют на вас Свою милость, дадут вдохновение и возможности развиваться, расти, вкусно готовить и накормить как можно больше людей нектарным Кришна прасадом! Мои поклоны :dandavat:

маришка
26.06.2012, 21:34
Полностью присоединяюсь к благодарности и пожеланиям от Nadia!Харе Кришна!:good:

ishvari dasi
04.07.2012, 23:17
позвоните мне 8 929 555 80 48 Ишвари даси ...

Anita
23.07.2012, 12:37
Харе Кришна!
спасибо большое за добрые пожелания и за то, что так цените наше служение. Очень приятно! :)
служение действительно очень важное. и забота о преданных и проповедь.
будем стараться все делать наилучшим образом. пока не так просто набрать нужное количество человек в одном месте для бесплатной доставки (минимум 4 человека), но я думаю со временем все получится. Рассказывайте своим знакомым. всего вам самого доброго!


Дорогие преданные! Спасибо вам огромное за ваше служение! это то, что очень нужно, во-первых, преданным, которые работают в офисах полный рабочий день и далеко не всегда могут готовить вкусный и разнообразный прасад. А во-вторых, это чудесная возможность для проповеди - ведь рядом с преданным работают и другие люди, которых тоже нужно кормить прасадом! пусть они этого будут не знать, но если все приготовлено очень вкусно, люди будут заказывать! Это факт. У нас, например, в офисе немного выбора с тем, где поесть, и люди с радостью откликнулись на возможность попробовать что-то новое.
в общем, спасибо вам. Пусть Кришна и Гуру прольют на вас Свою милость, дадут вдохновение и возможности развиваться, расти, вкусно готовить и накормить как можно больше людей нектарным Кришна прасадом! Мои поклоны :dandavat:

Anita
23.07.2012, 12:39
большое спасибо :)


Полностью присоединяюсь к благодарности и пожеланиям от Nadia!Харе Кришна!:good:

Anita
23.07.2012, 12:46
ищем новых клиентов! пожалуйста расскажите своим сотрудникам и знакомым. даже если кто-то не очень благосклонен к вегетарианской кухне, возможно один раз попробует и захочет заказывать еще! :)