Ямуначарья дас
28.01.2011, 16:49
16.02.2010 Olya Vesna:
Харе Кришна! Извините за латиницу,но я нахожусь сейчас в Китае, и у меня нет возможности написать русскими буквами, сорри!
Прочла,что понять Веды можно только, если ты достигаешь брахманической квалификации? Как ее можно достичь, и возможно ли женщине ее достичь и были ли такие примеры? И почему в Храме Кришны ведут киртан только мужчины, ведь женщины очень красиво поют и в их пении так много чуства? И как можно понять Веды простым людям, через слушание брахманов, духовных учителей, а можно понять, читая книги, с разъяснениями духовного учителя?
Харе Кришна! Извините за латиницу,но я нахожусь сейчас в Китае, и у меня нет возможности написать русскими буквами, сорри!
Прочла,что понять Веды можно только, если ты достигаешь брахманической квалификации? Как ее можно достичь, и возможно ли женщине ее достичь и были ли такие примеры? И почему в Храме Кришны ведут киртан только мужчины, ведь женщины очень красиво поют и в их пении так много чуства? И как можно понять Веды простым людям, через слушание брахманов, духовных учителей, а можно понять, читая книги, с разъяснениями духовного учителя?