PDA

Просмотр полной версии : сайт не пропускает на последнюю страничку в теме



Хемалата д.д.
21.07.2012, 13:53
Не знаю, в чем причина - не могу попасть на последнюю страничку в теме "зарплаты в ИСККОН", там идет самое последнее обсуждение. Мне очень интересны ответы Враджендры Кумара прабху, да и сама я участвую в этом обсуждении. Кто может устранить эти технические неполадки?

Madana-mohana das IDS
21.07.2012, 14:53
Эти неполадки у вас на компьютере.
Вам надо найти кого-то разбирающегося в компьютерах рядом с вами.

Хемалата д.д.
22.07.2012, 07:42
Примите мои искренние поклоны, Мадана-мохана прабху! С компом все в порядке... Я уже нашла как туда попадать, кстати, я не могла попадать напрямую почему-то только на 5 страничку... Как только появилась 6-я, проблемы исчезли. Спасибо Вам в любом случае за Вашу заботу.
Кстати, можно еще вопрос - мне надо сменить ник на реальное имя и фамилию в соответствии с правилами форума. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать? Я пыталась, но не нашла такой функции - все меняется, кроме ника...

Madana-mohana das IDS
22.07.2012, 07:49
Кстати, можно еще вопрос - мне надо сменить ник на реальное имя и фамилию в соответствии с правилами форума. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать? Я пыталась, но не нашла такой функции - все меняется, кроме ника...

надо написать в эту тему http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=2796

Krishna Parishat das
22.07.2012, 09:06
Новую тему не стал заводить, если можно спрошу здесь, у меня тоже возникла проблема с "попаданием".
18, 19, 20 июля не мог попасть ни на форум кришна.ру ни на сайт кришна.ру
всё остальное в интернете открывает нормально

Выдает вот такую страницу с надписью:

Аккаунт заблокирован.
Если Вы являетесь владельцем ресурса, то для получения более подробной информации Вам следует обратиться в службу технической поддержки по e-mail: support@r01.ru или по телефону: (495) 783-3-783.

21 с утра форум открылся, но сайт www.krishna.ru по прежнему не открывается, выдает вышеуказанную надпись.
Посмотрел на сообщения на форуме 18, 19, 20, все вроде общались, как ни в чём не бывало.

Может на мой компьютер хакеры напали.

Касперский стоит , обновлен, вирусы вроде ловит нормально.

Хотелось бы узнать предположительную причину, может местный провайдер хулиганит.

Madana-mohana das IDS
22.07.2012, 09:20
Выдает вот такую страницу с надписью:

Аккаунт заблокирован.
Если Вы являетесь владельцем ресурса, то для получения более подробной информации Вам следует обратиться в службу технической поддержки по e-mail: support@r01.ru или по телефону: (495) 783-3-783.


Может на мой компьютер хакеры напали.

Касперский стоит , обновлен, вирусы вроде ловит нормально.

Хотелось бы узнать предположительную причину, может местный провайдер хулиганит.

Сайт и форум были недоступны только 18 числа в первой половине дня.

Если сейчас у вас до сих высвечивается сообщение о том что сайт заблокирован, то попробуйте почистить кеш вашего браузера. Если не поможет, то ищите проблему у вашего провайдера.

Krishna Parishat das
22.07.2012, 10:07
Спасибо большое.

Хемалата д.д.
22.07.2012, 10:47
надо написать в эту тему http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=2796
Спасибо Вам, прабху!