PDA

Просмотр полной версии : Прошлые жизни



АлисаЛ
17.08.2012, 09:09
Скажите, кто-нибудь помнит свои прошлые жизни? Что, по Вашему мнению, Вы там натворили? Не вызывает ли у Вас страдания, что Вы их не помните? Меня вот постоянно преследует ощущение, что я что-то важное забыла, что жизнь, которой я живу сейчас, вступает в абсолютное противоречие с тем, как я жила раньше и кем являюсь на самом деле. Нет отождествления с этим телом, с этой историей жизни - чувствую себя абсолютно другой личностью. Как будто бы все было нормально, а потом наступила амнезия, меня выкинули в новую жизнь, а старую я никак не могу вспомнить, но и забыть о ее существовании не могу. В чем, в конце концов, дело? Я одна такая, или такое же сильное ощущение есть еще у кого-нибудь?

Милана
17.08.2012, 10:12
Наверное,это у всех такое.
10 лет назад у меня в жизни была,как мне тогда казалось,очень сложная ситуация и я всё думала,ну вспомнить бы прошлую
жизнь,ну понять бы,за что это такая ситуация случилась. Сейчас уже 10 лет прошло и я поняла,что там прошлая жизнь была ни при чём,
это не за что было,а для чего,но сразу абсолютно не понять было. Я там ходила - головой об стенку билась,а сейчас ОЧЕНЬ рада,
что именно так всё случилось,а не как мне хотелось.

Александр.Б
17.08.2012, 11:59
В раннем детстве, годика в три, я задавал себе вопрос: кем бы я был, если бы родился у других родителей, и был бы это я, или это уже был бы кто-то другой))) Ещё я много фантазировал и придумывал кучу всяких историй с детальными подробностями, как я знал каких-то людей, войну какую-то вспоминал, места какие-то описывал....Причём сам я не мог понять, правда это или вымысел, у меня просто всё всплывало перед глазами как на яву. Возможно это и были какие-то отголоски прошлых рождений, а может и нет. Я не принимаю всё это близко к сердцу, тем более, что к 10 годам у меня всё прошло)))
Бывает у людей раздвоение личности, когда духи вселяются. Шизофрения может быть??? Если сильно мучает этот вопрос, лучше обратитесь к специалисту. Например к Аударья дхаме пр., он хорошо диагностирует подобные вещи))) А если так просто, то не обращайте особо внимание.

Милана
17.08.2012, 12:14
Чайтанья Чандра Махарадж сказал,что невозможно придумать то,чего не может быть. Это всё где-то существует.Выходит,что вы фантазировали то,что видели,иначе,это вам и в голову бы не пришло.

Александр.Б
17.08.2012, 12:21
Чайтанья Чандра Махарадж сказал,что невозможно придумать то,чего не может быть. Это всё где-то существует.Выходит,что вы фантазировали то,что видели,иначе,это вам и в голову бы не пришло.
Вообще не в тему))) Может и видел, но было ли это моей собственной жизнью, или я просто видел жизнь вокруг, или в кино по телевизору, и комбинировал всё это в своём уме.

ОльгаО
17.08.2012, 21:48
Скажите, кто-нибудь помнит свои прошлые жизни? Что, по Вашему мнению, Вы там натворили? Не вызывает ли у Вас страдания, что Вы их не помните? Меня вот постоянно преследует ощущение, что я что-то важное забыла, что жизнь, которой я живу сейчас, вступает в абсолютное противоречие с тем, как я жила раньше и кем являюсь на самом деле. Нет отождествления с этим телом, с этой историей жизни - чувствую себя абсолютно другой личностью. Как будто бы все было нормально, а потом наступила амнезия, меня выкинули в новую жизнь, а старую я никак не могу вспомнить, но и забыть о ее существовании не могу. В чем, в конце концов, дело? Я одна такая, или такое же сильное ощущение есть еще у кого-нибудь?
Если хотите, могу порекомендовать одну мою знакомую, она помогает людям по системе rebirthing вспоминать прошлые жизни как побочный результат.

Александр.Б
18.08.2012, 06:07
Не надо ничего вспоминать, и не надо обращать на это внимание. Аударья Дхама пр. говорит, что всё это не нужно, и мешает человеку нормально жить.

Лёша
20.08.2012, 15:45
В детстве,мне было 3-4 года,я подходил к зеркалу,смотрел на своё тело и удивлялся тому,что вижу.Спрашивал мать:-Мам,это я? Она отвечала:-Ну конечно,ты. Но в голове у меня был диссонанс. То есть я помнил,что был совершенно в другом теле.

Милана
20.08.2012, 16:08
В детстве,мне было 3-4 года,я подходил к зеркалу,смотрел на своё тело и удивлялся тому,что вижу.Спрашивал мать:-Мам,это я? Она отвечала:-Ну конечно,ты. Но в голове у меня был диссонанс. То есть я помнил,что был совершенно в другом теле.
У меня совершенно так же было. Смотрела в зеркало на тело и не узнавала. Возможно,что так у всех детей бывает,к телу привыкают.

Дмитрий Л.
22.08.2012, 16:47
Ваша сегодняшняя жизнь продолжение жизни прошлой.Вы родились таким каким прежде умерли потому глядя на себя сегодняшнего вы глядите и на себя прошлого.

Милана
22.08.2012, 16:58
Ваша сегодняшняя жизнь продолжение жизни прошлой.Вы родились таким каким прежде умерли потому глядя на себя сегодняшнего вы глядите и на себя прошлого.
Некоторые специалисты по погружениям в прошлые жизни говорят,что даже некоторые черты внешности сохраняются.
Аударья Дхама рассказывал,что по акценту с которым начинают говорить маленькие дети,тоже прошлую жизнь видно.
У нас тут сейчас один маленький мальчик говорит хоть и русские слова,но совершенно не по-русски,его бабушка,которая общалась с арабами,говорит,что он говорит в точности как арабчёнок.