PDA

Просмотр полной версии : О Прабхавишну Свами



Николай82
19.08.2012, 05:44
Харе Кришна!
Скажите пожалуйста, я правильно понял, что руководители РОСКа общались с махараджем и отговорили его от поездки на черноморский фестиваль?
Если это правда, то на каком уровне принималось это решение? И кто конкретно из российского джи-би-си присутствовал?
Спасибо!

Враджендра Кумар дас
19.08.2012, 06:15
Прочитайте очень-очень внимательно еще раз это письмо от Прабхавишну Прабху и ваш вопрос отпадет сам собой.

http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=4138&page=2

Решение не приезжать на Фестиваль принял он сам после обсуждения с исполнительным коммитетом Джи-Би-Си. РОСК к этому вообще никакого отношения не имеет. Исполнительный комитет Джи_Би-Си - это три человека, которые не входят в РОСК. Это западные преданные.

Николай82
19.08.2012, 06:19
А что такое - исполнительный комитет джи-би-си, и кто в него входит?

Враджендра Кумар дас
19.08.2012, 06:23
Исполнительный комитет (ИК)- это комитет, который следит за исполнением решений Джи-Би-Си. Председателем его пока является Бхакти-Чайтанйа Свами. Имен двух других преданных я не помню, т.к лично с ними не знаком. ИК избирается сроком на 3 года. Можете поискать эту информцаю на сайте www.dandavats.com

Николай82
19.08.2012, 06:37
Следит по России или по всему миру? А кто контактирует с ними из РОСКа?

Враджендра Кумар дас
19.08.2012, 06:47
По идее из РОСКа с ИК должны контактировать члены Джи-Би-Си. Пока только два члена РОСК являются членами Джи-Би-Си: Бхактивигйана Махарадж и Чайтанйа Чандра Чаран Прабху. Так же члены российского Джи-Би-Си должны быть в курсе этих решений. Джи-Би-Си по России (кроме двух упомянутых)- это Гопал Кришна Госвами, ББ Говинда Свами, Бхактивайбхава Свами, Бхакти-Чайтанйа Свами.

Николай82
19.08.2012, 10:48
А можно у кого-то из них узнать об этой встрече, из первых рук - что они рекомендовали махараджу?

Враджендра Кумар дас
19.08.2012, 17:59
А можно у кого-то из них узнать об этой встрече, из первых рук - что они рекомендовали махараджу?

Это личная встреча и личные рекомендации. До всех остальных донесено решение. Этого должно быть достаточно. Зачем вам знать, что они рекомендовали Махараджу?

Николай82
19.08.2012, 18:28
Какая же это личная встреча - это встреча официальных представителей ИСККОН с конкретным вайшнавом.
Я просто думал, что всё официальное в ИСККОН открыто делается, поэтому и вопрос задал.

Враджендра Кумар дас
19.08.2012, 20:26
Какая же это личная встреча - это встреча официальных представителей ИСККОН с конкретным вайшнавом.
Я просто думал, что всё официальное в ИСККОН открыто делается, поэтому и вопрос задал.

Еще раз повторюсь: это была личная встреча. Прабхавишну Прабху сейчас не занимает никаких официальных постов. Он просто посоветовался с ИК ДБС и принял решение не приезжать, о чем и уведомил нас.

Николай82
20.08.2012, 07:15
Все ясно, спасибо за информацию.