PDA

Просмотр полной версии : Почему так



Николай82
08.09.2012, 16:41
Что за тема такая "Сдаётся место для матаджи в комнате рядом с Динамо"? Сколько ни заходишь в неё, все равно показывает, что раздел с новыми сообщениями. Это только для "Женя Мендез" работает?

К тому же в разделе "Ваши объявления" дублируются подразделы "Недвижимость", "Лой Базар", "Служение, работа и услуги".

Николай82
08.09.2012, 21:33
Ответа не будет?

Николай82
09.09.2012, 15:37
И еще было бы хорошо, чтобы из темы сразу в главное меню Форума переходить, а тема чтобы отображалась как прочитанная. А сейчас приходится из темы вверх в подраздел переходить, потом в раздел, а потом уже на главную страницу Форума.

Lakshmana Prana das
09.09.2012, 21:33
Что за тема такая "Сдаётся место для матаджи в комнате рядом с Динамо"? Сколько ни заходишь в неё, все равно показывает, что раздел с новыми сообщениями. Это только для "Женя Мендез" работает?

К тому же в разделе "Ваши объявления" дублируются подразделы "Недвижимость", "Лой Базар", "Служение, работа и услуги".

Мало что понятно из Ваших объяснений. Попробуйте почистить кэш в браузере.

Lakshmana Prana das
09.09.2012, 21:34
И еще было бы хорошо, чтобы из темы сразу в главное меню Форума переходить, а тема чтобы отображалась как прочитанная. А сейчас приходится из темы вверх в подраздел переходить, потом в раздел, а потом уже на главную страницу Форума.

Сверху в меню есть кнопка "Форум", воспользуйтесь ей.

Николай82
09.09.2012, 21:54
Сверху в меню есть кнопка "Форум", воспользуйтесь ей.Я вижу эту кнопку, спасибо, но перейдя из какой-то темы сразу в главный раздел Форума, эта тема все равно подсвечивает свой подраздел, как "с непрочитанными сообщениями". Если Вам трудно это понять, может кто-то другой разберется?

Впрочем, темы из "Недвижимости" все-таки перестали отображаться как непрочитанные и без чистки браузера. Вы точно там ничего не делали?

Повторю: в разделе "ГОСТЕВАЯ КНИГА, ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ" есть подразделы: "Служение, работа и услуги", "Лой Базар" и "Недвижимость", которые дублируются в подразделе "Ваши объявления" того-же раздела "ГОСТЕВАЯ КНИГА, ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ". Зачем?

Николай82
10.09.2012, 16:15
Гостевая книга - это не раздел, а категория. В этой категории есть 4 форума: Гостевая, Объявления, Просто так и медиа. В Форуме "Объявления" имеется 3 под-форума: Служение, Лой, Недвижимость. Вполне четкая и адекватная структурная логика.
Проблема в том, что в категории "Гостевая книга" я вижу все 3 под-форума (Служение, Лой и Недвижимость) Форума "Объявления".
Это неудобно, видеть одно и тоже в разных ветках/уровнях, т.к. нарушается логика.
(я это ещё могу понять с папкой "Рабочий стол" в Виндоус, но в данной ситуации...)


Используйте функцию "Опции раздела" - "Отметить раздел прочитанным".Да, понял, спасибо! Но это неудобно ))

Андрей Афанасьевич
10.09.2012, 17:16
Проблема в том, что в категории "Гостевая книга" я вижу все 3 под-форума (Служение, Лой и Недвижимость) Форума "Объявления".
Сегодня их не видно (вчера было видно).

Николай82
10.09.2012, 19:33
Сегодня их не видно (вчера было видно).
Их не видно, когда находитесь в главном корне Форума. но когда заходите сюда http://www.forum.krishna.ru/forumdisplay.php?f=18 то видно

Андрей Афанасьевич
10.09.2012, 20:26
Да, есть.

Николай82
11.09.2012, 14:23
Вы открываете категорию на просмотр и форум показывает вам основное содержимое. Под-форумы выделены соответствующими значками. Не вижу здесь никакой проблемы. Это для тех, кто уже давно здесь всё понятно, а я не сразу разобрался, т.к. значки в глаза не бросаются и графически подразделы ни как не выделены.


Да... много всего неудобного есть по-жизни )) это можно и потерпеть. Это для себя неудобства можно терпеть, а для Кришны мы должны стараться как можно лучше всё сделать.


Или пишите запрос в cаппорт ВБ, пусть фиксят в следующих версиях движка.Я так понял, лично Вас развитие Форума не интересует?