PDA

Просмотр полной версии : Как создать дома Храм,если нет возможности жить отдельно от родителей?



Ната
18.09.2012, 11:32
Доброе время суток, мои почтительные поклоны!
Прошу Вашего совета в ситуации, когда, в силу жизненных обстоятельств приходится жить с родителями, которые убеждены, что все мои беды от того, что связалась с сектой. Как заниматься духовной практикой и не испытывать чувства вины, что этим приношу им страдания? Приходится постоянно прятаться от осуждения близкими, и при этом отчетливо понимать, что время уходит, а ждать когда же наступят благоприятные обстоятельства для духовной практики это не выход. Посоветуйте, как быть?

Vishnu-tattva das
18.09.2012, 20:48
Харе Кришна!Примите мои поклоны!
Поскольку яйцо курицу не учит,то ожидать,что ваши попытки что-то объяснить и доказать собственным родителям не приходится.
Первое.Постарайтесь стать более лучшей дочерью чем были до сознания Кришны.Во всех отношениях (эмоции,хозяйство,помощь,забота,праздники,дни рождения...)
Второе.Попробуйте устроить встречу родителей с опытными взрослыми преданными,имеющими детей преданных. Пусть пообщаются.Повод придумайте сами.
Третье.Продолжайте свою практику насколько позволяют условия.
Четвертое.Ищите постоянного общения со зрелыми преданными.
И самое главное. Позвольте Господу влиять на ситуацию.Просто служите ему,максимально предаваясь Святому Имени прямо в таких условиях,не дожидаясь лучших.Освободите свой ум от беспокойств о том как вам будет удобней.Кришна защитит вашу преданность. Ожидайте этого и надейтесь.Вы не одни.