PDA

Просмотр полной версии : ВелоКришнаиты Москвы



DmitriyIv
05.10.2012, 17:55
Харе Кришна!
Поймал себя на мысли, когда за окном хорошая погода, есть большое желание выбраться на природу, пройти или прокатиться по каким либо небольшим маршрутам с костром и прасадом на обед, с общением на один или полдня в Подмосковье.

До знакомства с философией и преданными я регулярно практиковал такие походы выходного дня (ПВД), собирались утром, садились в электричку и ехали по заранее запланированному маршруту. Летом на велах, весной-осенью - пешком, а зимой на лыжах.
Таких групп довольно много, в основном это люди ведущие здоровый образ жизни и имеющие свои жизненные принципы, интересующиеся. Люди ходят/ездят в разных группах.

Хотелось бы выяснить, может у кого - то возникают такие же мысли?

Daria
10.10.2012, 08:21
да, есть, но это очень неудобно на электричках возить велики, кроме того, у каждого свой ритм и когда я отстаю (то есть всегда) всем приходится меня ждать, и мне тоже ммм неловко. А так я бы с радостью, велик пока не продан :) А на лыжах пока не каталась, хотя хотела бы, но боюсь той же проблемы с ритмом. Но если Вас это не испугает - составлю компанию.
да, и еще Вы пишите велоКришнаиты - мой больной вопрос, к кришнаитам не причисляю себя так как стандарты слишком высоки, а лицемерия не люблю.
но на привале с радостью повоспеваю Кришну и его близких.

DmitriyIv
10.10.2012, 09:05
Так, одна кандидатура есть, ставим галочку )
Кто еще может быть?