PDA

Просмотр полной версии : Вайшнавские общины в Южном регионе



Chandana das
18.10.2012, 12:00
Вайшнавские общины в Южном регионе
имеется ввиду Кавказский регион
в каких городах уже есть?

Mahottsava Gauranga das
19.10.2012, 08:37
Ответ на вопрос зависит от того, что мы будем согласны понимать под вайшнавской общиной... Если просто группу преданных периодически встречающихся для проведения духовных программ - то много - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ставрополь, Махачкала, Ессентуки, Нальчик, Владикавказ, Астрахань, Элиста, Ершово, Курджиново, Черкесск, Горячий Ключ, Армавир

Kala Hari das
24.10.2012, 09:02
есть ли сайты общин!?

CЕргей
13.11.2012, 18:51
Харе КРИШНА
Дорогие преданные примите мои поклоны.
Меня зовут Сергей-я начинающий преданный из Челябинской ятры, пытался дозвониться по указанным номерам на КРИШНА,РУ в городах Махачкала,Владикавказ,Каспийск--и ни по одному тел. не смог дозвониться до преданных из этого региона. Прошу вас дайте контакты хоть кого-нибудь из этой области можно также из Чеченской республики парочку контактов..
Заранее благодарю вас и приношу вам свои поклоны.
Контакты можно оставлять на форуме или присылать на почту
16_06_82@rambler.ru





Ответ на вопрос зависит от того, что мы будем согласны понимать под вайшнавской общиной... Если просто группу преданных периодически встречающихся для проведения духовных программ - то много - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ставрополь, Махачкала, Ессентуки, Нальчик, Владикавказ, Астрахань, Элиста, Ершово, Курджиново, Черкесск, Горячий Ключ, Армавир

Красная Шапочка
14.11.2012, 05:20
Харе КРИШНА
Дорогие преданные примите мои поклоны.
Меня зовут Сергей-я начинающий преданный из Челябинской ятры, пытался дозвониться по указанным номерам на КРИШНА,РУ в городах Махачкала,Владикавказ,Каспийск--и ни по одному тел. не смог дозвониться до преданных из этого региона. Прошу вас дайте контакты хоть кого-нибудь из этой области можно также из Чеченской республики парочку контактов..
Заранее благодарю вас и приношу вам свои поклоны.
Контакты можно оставлять на форуме или присылать на почту
16_06_82@rambler.ru

Можно полюбопытствовать, зачем Вам нужны контакты? Не поедете же Вы во все эти города разом.:) Я знаю кой-кого из Владикавказа, но чтоб контакт дать, хотелось бы знать, зачем он Вам нужен.

CЕргей
15.11.2012, 17:49
Можно полюбопытствовать, зачем Вам нужны контакты? Не поедете же Вы во все эти города разом.:) Я знаю кой-кого из Владикавказа, но чтоб контакт дать, хотелось бы знать, зачем он Вам нужен.

Харе Кришна
Понимаете я родом из г.Миасса ( 100 км от Челябинска) и там община есть но пока не большая, и все мероприятия пока-что проводяться на арендуемых площадках-одним словом ни храма и какого либо другого помещения постояннго у нас нет. В связи с этим возникло желание построить храм или ведический центр для преданных в нашем городе. А на это надо лакшми--вобщем-то у меня есть идея как их заработать честным путём, но для этого мне необходимы помощь преданных в интересующих меня регионах( чеченская и дагестанская республика) потому как с карми связываться ОСОБЕННО из этих регионов я бы хотел в последнюю очередь.
Если получиться договориться с преданными из этих регионов, уверен что и они смогут заработать лакшми и задействовать их в преданном служении.
Мои поклоны, Сергей.

Chandana das
10.01.2013, 08:41
Ответ на вопрос зависит от того, что мы будем согласны понимать под вайшнавской общиной... Если просто группу преданных периодически встречающихся для проведения духовных программ - то много - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ставрополь, Махачкала, Ессентуки, Нальчик, Владикавказ, Астрахань, Элиста, Ершово, Курджиново, Черкесск, Горячий Ключ, Армавир

==============
знать у кого можно остановиться или получить информацию о жилье

Mahottsava Gauranga das
10.01.2013, 19:08
Харе КРИШНА
Дорогие преданные примите мои поклоны.
Меня зовут Сергей-я начинающий преданный из Челябинской ятры, пытался дозвониться по указанным номерам на КРИШНА,РУ в городах Махачкала,Владикавказ,Каспийск--и ни по одному тел. не смог дозвониться до преданных из этого региона. Прошу вас дайте контакты хоть кого-нибудь из этой области можно также из Чеченской республики парочку контактов..
Заранее благодарю вас и приношу вам свои поклоны.
Контакты можно оставлять на форуме или присылать на почту
16_06_82@rambler.ru

написал в личку почтовый адрес

Mahottsava Gauranga das
10.01.2013, 19:09
==============
знать у кого можно остановиться или получить информацию о жилье

Вас интересует какой-то конкретный город?