PDA

Просмотр полной версии : ищу книгу Радханатха Свами Путешествие Домой на английском языке.



Девидаси
10.11.2012, 19:30
Куплю или приму в дар отсканированные страницы.Очень нужна эта книга для проповеди в университете.К сожалению,заказ новой книги через интернет стоит слишком дорого.
Жду новостей!Харе Кришна!

Dakshayagya-hanta das
14.04.2013, 21:09
Харе Кришна! Матаджи, примите мои поклоны! У меня есть ваша книга + МФУ-шка Panasonic, так что можно всё сделать если ваше предложение ещё актуально. Спасибо!

Девидаси
15.04.2013, 11:29
Харе Кришна! Мои Вам поклоны также!Спасибо,предложение еще актуально!Каковы ваши условия?

Dakshayagya-hanta das
15.04.2013, 12:04
Слушайте, кажется я ввел вас в заблуждение - книга осталась в Индии. Я совсем забыл. Перед отъездом я ещё думал: взять её с собой или оставить там. Простите меня пожалуйста за то, что я ввёл вас в заблуждение. Просто совсем недавно приехал из Маяпура, а вещи оставил там, чтобы потом опять туда вернуться... Sorry.

Dakshayagya-hanta das
15.04.2013, 12:11
Но вы не расстраивайтесь. Эта книга есть у модератора раздела "Кришна для начинающих", Ямуначарьи прабху (по крайней мере раньше была). Обратитесь пожалуйста к нему. Если он предоставит вам книжку, то я помогу вам её отсканировать. И передайте ему пожалуйста от меня поклоны. Большое Вам Спасибо!!! Харе Кришна!

Максим Соломатов
07.09.2013, 07:39
расскажите пожалуйста, чем все закончилось?) электронка книги получилась? Харибол!

Максим Исаев
23.09.2013, 23:44
Дорогие преданные, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

Приглашаем Вас на Бхакти Врикшу на английском языке, которую ведет ученик Шрилы Прабхупады, Е.М. Джаямадхава прабху.

Бхакти Врикша проводится по субботам недалеко от м. Динамо.

Тел. (929) 620-78-11 (Нараяни Радха).

Бхакти Врикша на английском языке – это отличная возможность прогрессировать духовно и подтягивать свой английский!!!