PDA

Просмотр полной версии : Чтение форума с мобильного устройства



Radha-namini dd
18.10.2012, 14:38
У меня с телефона с Оперы-мини сайт теперь не открывается. Уже давно, может быть, полтора-два месяца как.
Иногда по ссылке как-то могу перейти на мобильную версию, но там только одна страница, на которую ссылка ведет. Никуда больше не могу перейти.

А если просто ввести адрес форума, то появляется белая страница на которой две строчки тарабарщины в непонятной кодировке.

Мне было удобно пользоваться с телефона. В поездках, и вообще, когда компа нет под рукой...

Radha-namini dd
14.11.2012, 08:28
Странно... Вот прямо сейчас посмотрела. У меня открывается мобильная версия, в которой у всех многостраничных тем можно загрузить только первую.Нет ссылок для перехода на другие страницы.
При попытке загрузить полную версию загружается белый экран и три строчки абракадабры в непонятной кодировке. А раньше всегда пользовалась полной версией.
Почти перестала заходить на форум. С компа некогда совершенно. А с телефона тоже теперь не получается...

Madana-mohana das IDS
14.11.2012, 14:37
Опера мини на айфоне. всё работает. правда не вводил свои имя и пароль.
разделы открываются, много-страничные темы тоже.
По умолчанию форум грузится в мобильном стиле (кстати его надо немного подредактировать)

Может стоит обновить версию мобильной оперы?
Или хотя бы напишите какой версией пользуетесь и на каком устройстве.

Radha-namini dd
16.11.2012, 07:37
Возможно... У меня Alcatel OT990 а версия оперы 6,5
Пошла искать более свежую версию

Radha-namini dd
16.11.2012, 07:49
Ну вот, загрузила последнюю версию - 7.5.3
В мобильной версии появились картинки. Но все темы так же ограничены одной страницей, а на переходе на полную версию та же песня - три строчки кракозябр на белом фоне...
Не судьба... Меньше в инете надо зависать, видимо.

Гокуланатх дас
16.11.2012, 14:05
У меня на девайсе имени неизвестного китайца Андроид 2.2 и там миниОпера 6.5
Всё нормально работает.

Madana-mohana das IDS
16.11.2012, 14:40
В мобильной версии появились картинки. Но все темы так же ограничены одной страницей, а на переходе на полную версию та же песня - три строчки кракозябр на белом фоне...


кстати можете с большого компьютера и посмотреть как должна мобильная тема работать. В левом нижнем углу страницы есть выпадающий список выбора темы оформления. Выбирайте мобильный стиль. Именно так и отображается форум в Опере мини. Можете там увидеть где выбор страниц в многостраничной теме. У вас так же отображается на телефоне?