PDA

Просмотр полной версии : Востановить силы после поста



Дмитрий Владимирович
29.11.2012, 03:00
Харе Кришна!
Уважаемые преданные, примите мои поклоны.:vanca calpa:
Не подскажете, как можно быстро востановить силы организма после длительного поста? Может есть какие-то специальные, для этой цели, средства...

Враджендра Кумар дас
29.11.2012, 07:56
Лучше не следовать долгим постам, если после них восстанавливаться приходиться. Для человека определенной конституции даже пост до обеда может быть стрессом, тем более длительный пост. Некоторым вообще нельзя поститься. Можно таких болячек себе нажить, что потом долго лечиться придется. Если пищеварительная система выходит из строя, жизнь превращается в кошмар. На собственном опыте убедился. Сначала определите свою конституцию по Аюрведе и выясните, можно ли вам вообще поститься.

Дмитрий Владимирович
29.11.2012, 09:18
Примите мои поклоны, Враджендра Кумар дас.:vanca calpa:
Ваш совет несомненно ценен, но мой пост уже завершон. Сейчас мне нужен другой совет.
Большое спасибо.

Веданта Крит дас
06.12.2012, 12:01
Харе Кришна!
Уважаемые преданные, примите мои поклоны.:vanca calpa:
Не подскажете, как можно быстро востановить силы организма после длительного поста? Может есть какие-то специальные, для этой цели, средства...

В принципе, об этом до поста нужно было подумать. Чтобы еще глупостей не наделать, можно к живому врачу обратиться.

Дмитрий Владимирович
06.12.2012, 19:20
Большое всем спасибо.:vanca calpa:
"Выход" прошёл благополучно. По опыту могу посоветовать: кашу на молоке (по немногу, но часто) и тёплое молоко.
Уже к вечеру силы вернутся.
Харе Кришна!:vanca calpa: