PDA

Просмотр полной версии : Запахи



Ямуначарья дас
29.01.2011, 12:02
14.09.2010 ilnar:

После чтения Бхагават-Гиты начали проявлятся неясные для меня ароматы(примерно как в ашраме), особенно сильно чувствую аромат когда нахожусь в помещении где есть пища . Что это за запах?

Ямуначарья дас
29.01.2011, 12:02
Харе Кришна, ilnar!

У запаха всегда есть источник. В данной ситуации скорее можно говорить об изменении восприятия за счет очищения сознания. В процессе духовной практики сознание очищается, уходят низкие гуны. Уму становятся интересны запахи, ранее его не привлекавшие.

Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.