PDA

Просмотр полной версии : Здоровье в конце 2012года



Милана
18.12.2012, 21:12
Гидрометцентр России говорит,что в конце этого года очень маленький световой день.
Хотелось бы спросить,на кого-нибудь это отрицательно влияет в плане здоровья или психологического состояния??
Я почему-то очень плохо себя чувствую из-за этого и хотелось бы узнать,у других тоже самое происходит??
Из-за этого даже начинаю верить в то,что говорят о каком-то вредоносном влиянии планет в конце 2012года.
Реально очень плохо.

Гокуланатх дас
19.12.2012, 07:09
Световой день такой же как и последние несколько тысяч лет :) Планета не изменила существенно скорость вращения и угол наклона оси :)
Ну а к зимнему солнцестоянию обычно у многих настроение портится, всё таки максимум тьмы, неприятно.

Дмитрий_И
19.12.2012, 07:35
а если человек родиться в самый короткий день 22 дек, что можно сказать по этому поводу? плохая нет карма?

Lakshmana Prana das
19.12.2012, 08:13
а если человек родиться в самый короткий день 22 дек, что можно сказать по этому поводу? плохая нет карма?

Ничего особенного. День как день. Когда приходили на Землю Господь Кришна и Господь Чайтанья, Они вообще ночью родились.

Ямуна Джая д.д.
19.12.2012, 20:37
Я реально плохо себя чувствую из-за того, что летнее время не отменили и оставили его зимой.
У меня все биологические часы сбились. Оказывается тело привыкает и к длительным "полугодовым" ритмам.
Когда наступил месяц отмены зимнего времени я автоматически стала просыпаться позже на час, а теперь это уже получается как будто "проспала".
Хочется вечером спать, а по времени вроде бы еще "рано".

Не понимаю, почему не отменили летнее время, а сделали летнее зимой, просто поменяли нам часовой пояс. Что это? невежество или злой умысел?:)

Ачйута Риши дас
19.12.2012, 23:39
Несомненно,злой умысел.

baladasa
20.12.2012, 15:04
в нете пишут: В 2012 году - снова обсуждаются, на всех уровнях, преимущества постоянного зимнего времени перед летним, поэтому - возможен переход (решение этого вопроса передано правительству) на постоянное, круглогодичное зимнее время.

Ачйута Риши дас
20.12.2012, 15:23
Будут менять ещё не раз,чтобы максимально запутать ощущение времени у рабов.Кали-юга развивается,всё нормально.Лишний стимул стремиться к выходу из самсары.Так что улучшайте качество повторения и слушания Маха Мантры,господа йоги!

Юрий Анатольевич
20.12.2012, 18:31
Я реально плохо себя чувствую из-за того, что летнее время не отменили и оставили его зимой.
Тяжка доля правителей - не угодишь всем)

По общей теме - я думаю, дело не в самой зимней темноте, а в наполнении ума. Просто, темнота располагает к интроспекции, заглядыванию в себя, и то что носилось внутри, всё выносится наверх. Что называется, меняйте наполнитель, если что не так.

Милана
21.12.2012, 08:24
Откройте Яндекс и посмотрите, на месте,где всегда
сегодняшняя дата стояла,сегодня написано:"Последний день нашей эры"

Светлана )
21.12.2012, 08:39
Пугают народ, значит, это кому-то выгодно. Похоже на бизнес-проект.
А так - http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=6819&p=75248#post75248

ОльгаО
29.12.2012, 00:31
Нет солнца - нет существенного вклада в благосостояние здоровья. Так что ничего удивительного нет, что мы себя плохо чувствуем в этот сезон полярной ночи.