PDA

Просмотр полной версии : Как защитится?



маришка
08.03.2013, 16:43
Харе Кришна,Патита Павана прабху!Примите мои низкие поклоны за Ваше многолетнее служение по распространению Ведического знания.Ваши лекции уже много лет помогают мне на духовном пути.
Хочу попросить у Вас совета.Собираюсь работать аниматором.Смысл работы в том,что я и 2-й аниматор,в одеждах исторических персонажей,в местах часто посещаемых туристами,будем предлагать людям сфотографироваться с нами.
Знаю,что оставлять незнакомым людям свое фото не очень благоприятно, и даже может быть опасно,т.к.через фото можно общаться тонким образом с человеком.
Я достаточно чувствительный человек и боюсь всяких негативных влияний.
Есть ли способы защитится в такой ситуации от негативных влияний?
Имея двоих детей и постоянно заботясь о них,я предпочла бы совсем не работать,что и делала многие годы,но в настоящее время мой муж совсем не может работать и зарабатывать,в силу ряда причин.В настоящее время я с детьми не нахожусь в критическом в материальном плане положении,живем с моими родителями и от голода не умираем.но деньги очень нужны,и эта работа подходит мне по многим параметрам.
Я была бы очень благодарна Вам за совет.
Заранее спасибо.

Patita Pavana das
09.03.2013, 18:18
На любой работе мы можем немного загрязняться, но если мы помним о Боге, то эта грязь не оказывает на нас такого сильного влияния. Раньше люди боялись фотографироваться, думая, что так воруется их душа. Мы понимаем, что нашу душу украсть невозможно. На работе что-то надо отдавать, усилия, время или свою фотографию. В конце концов, если мы преданны Богу, то люди получат фотографию преданного Бога, хоть и в таком необычном наряде. Поэтому улыбайтесь так, чтобы те, кто будут смотреть эти фотографии, почувствовали, что в этом мире есть что-то еще кроме еды, сна, совокупления и обороны! А Господь в виде Своего Святого Имени защитит вас от любой опасности, Ему это ничего не стоит!