PDA

Просмотр полной версии : Замеченные ошибки на форуме



Ananga Manjari d.d.
03.04.2013, 07:37
куда тут о глюках на форуме?у меня такая проблeма-пишу сообщение,отправляю,вылезает окошко,что требуется перехoд на следущую страноцу,и текст будет утерян-если не перехожу,то сообщение не появляется в форуме,если перехожу,то вылезает инфа-что нельзя отправлять сообщения чаще чем,раз в 30 секунд.

Lakshmana Prana das
03.04.2013, 09:12
У многих такая проблема, у меня в том числе. Я уже говорил об этом нашим техническим администраторам. Никто ничем помочь не может.

Как вариант решения проблемы - просто обновить страницу. При этом Ваше сообщение попадает в отправленные один раз.

Ananga Manjari d.d.
03.04.2013, 14:59
:namaste:

Gaura Shakti dvs
22.04.2013, 06:50
У меня (или не только) вот какой глюк появляется. Я отправляю сообщение (не важно в каком топике), а форум спрашивает: "Вы хотите перейти на другую страницу?". Соглашаюсь с переходом, а форум показывает, что "Сообщения могут быть отправлены с интервалом в 30 секунд. Подождите 10 секунд". Просматривая весь список сообщений, я вижу, что мое сообщение уже было опубликовано, и этот вопрос о переходе на другую страницу означает, что форум хочет по новой опубликовать одно и тоже сообщение.

Гокуланатх дас
22.04.2013, 06:54
У меня то же самое уже давно. Браузер Firefox.
В принципе не мешает...

Lakshmana Prana das
22.04.2013, 10:05
У меня (или не только) вот какой глюк появляется. Я отправляю сообщение (не важно в каком топике), а форум спрашивает: "Вы хотите перейти на другую страницу?". Соглашаюсь с переходом, а форум показывает, что "Сообщения могут быть отправлены с интервалом в 30 секунд. Подождите 10 секунд". Просматривая весь список сообщений, я вижу, что мое сообщение уже было опубликовано, и этот вопрос о переходе на другую страницу означает, что форум хочет по новой опубликовать одно и тоже сообщение.

См. сообщение №2 в этой теме.

Валерий О.С.
17.06.2013, 15:28
какую бы тему не создавал при отправлении появляется странная надпись =ваша тема полностью повторяет тему которую вы создали пять минут назад!!! и исчезает эта надпись через пару секунд

Lakshmana Prana das
17.06.2013, 16:13
какую бы тему не создавал при отправлении появляется странная надпись =ваша тема полностью повторяет тему которую вы создали пять минут назад!!! и исчезает эта надпись через пару секунд

Да, это глюк форума. Давно над ним бьемся. Никак не можем починить.

Нирмала-кумара Дас
17.06.2013, 21:27
Lakshmana Prana das, хотел вам в личку написать, но не удалось (у вас переполненный ящик).

Я веб-программист уже больше 10 лет :crazy: воблу ковырял мноого лет тому назад первый раз. В общем, опыта (и это мягко говоря) предостаточно. Если хотите, могу помочь исправить ошибки в форуме. Понятно, что доступа к живому сайту мне никто не даст, но если у вас развернут тестовый форум без базы пользователей, но с теми же файлами - мне этого было бы достаточно. А если нет - можно сейчас сделать этот бекап форума и базы, установить это на тестовый поддомен и удалить оттуда пользователей и темы форума, чтобы я это не заполучил. Можно просто мне архивы закинуть. Точных сроков обещать не могу, как получится - но найти проблемы и подправить постараюсь. Даже если я не сделаю, все равно пригодится этот тестовый форум :)

Портфель на фрилансе мог бы в личку показать или на почту) Плюс несколько месяцев назад случайно пришлось делать работу для Мурари Кришна дас (он и на форуме тут есть http://www.forum.krishna.ru/member.php?u=2242 ) - если что - спросите его обо мне, он давал мне полные доступы к нескольким своим сайтам, и всё с ними в порядке было и есть.. :)

Прошу прощенья, если влазю в лаптях куда не нужно :dandavat:

Lakshmana Prana das
18.06.2013, 09:23
Спасибо, Роман. Передам Ваше предложение техническому администратору форума.

Валерий О.С.
28.06.2013, 08:05
мои предложения по улучшению сайта в плане удобства общения
1-шесть последних сообщений явно мало -надо все сообщения за сутки и опцию прокрутки их в соответствующем столбце
а то получается что некоторые темы или отдельные сообщения уже не видны
а найти их уже не так то просто
2-сообщения типа куплю-продам или сниму -сдам явно надо выделить в правый нижний уголок
3-в =моем профиле =должно быть показано только последнее сообщение по каждой теме
и что бы было сразу видно есть в этой теме новые сообщения или еще нет
а то приходится просматривать по сотне сообщений вниз
4-самые популярные темы лучше определять не по числу просмотров
а по остроте дискуссии и по важности и актуальности самой темы
иначе тема типа= сдам комнату= то же может стать самой популярной
5 -в правилах форума которые по мнению администрации чаще всего нарушаются надо выделять
более крупными буквами и более ярким цветом:sorry:

Gaura Shakti dvs
21.03.2014, 07:45
Захожу на форум, ввожу имя и пароль, нажимаю Enter и появляется

Неверная ссылка перенаправления (http://forum.krishna.ru/),
показывая всем видом, что я не зашел на форум. Обновляю страницу. Тот же результат. Возвращаюсь назад и обновляю страницу. Сейчас показывает, что я уже на форуме.

Lakshmana Prana das
21.03.2014, 10:11
показывая всем видом, что я не зашел на форум. Обновляю страницу. Тот же результат. Возвращаюсь назад и обновляю страницу. Сейчас показывает, что я уже на форуме.

Почистите кэш браузера.

Gaura Shakti dvs
22.03.2014, 04:38
Почистил с CCleaner'ом все что можно: куки, введенные адреса, пароли, регистр, и т.д. Ошибка повторяется. Работаю с Google Crome 33.0.1750.154 m

Lakshmana Prana das
24.03.2014, 11:44
Почистил с CCleaner'ом все что можно: куки, введенные адреса, пароли, регистр, и т.д. Ошибка повторяется. Работаю с Google Crome 33.0.1750.154 m

Попробуйте в самом Хроме в настройках - очистить кэш.