PDA

Просмотр полной версии : верность



Ямала Арджуна дас
31.05.2013, 10:14
Харе Кришна.Если было замечено что жена встречается с другим мужчиной (может без интимных пока отношений) и агрессивно ведёт себя по отношению к мужу выискивая в нём недостатки и несовершенства, оскорбляет и принижает все мужские достоинства, что делать?????? у нас двое детей,старшему 16 дочке 5, живём в месте но жизнь похожа на ад не проходит дня без скандала.Каждый день ощущаю ненависть и бессилие причём мой характер довольно властный.Предлагал курс реабилитации у семейного психолога.она отказывается,считая что все проблемы только от меня.

Vishnu-tattva das
31.05.2013, 13:14
Харе Кришна.Если было замечено что жена встречается с другим мужчиной (может без интимных пока отношений) и агрессивно ведёт себя по отношению к мужу выискивая в нём недостатки и несовершенства, оскорбляет и принижает все мужские достоинства, что делать??????
Как правило подобное поведение жены указывает на ее глубокие обиды и разочарование.Это признаки того,что ее ожидания и потребности либо игнорировались,либо оспаривались долгие годы.Припомните,ведь она не была такой перед замужеством...Что сделало ее такой? Ответ очень серьезный-жизнь с вами.Вы сделали ее такой.Однако в такой постановке вопроса есть и позитивный смысл!Именно вы можете сделать ее другой!Пока не поздно...Пока она с вами.Следует попытаться понять ее потребности.Скорее всего это будет не просто.Проявляйте заботу о ней,хотя судя по всему вам скорее хочется "поставить ее на место".Вся эта ситуация-это вызов для вашего Эго.Пришла пора реально прогрессировать,дорогой Прабху.Добейтесь от себя глубокого понимания состояния вашей жены.Это будет вашей серьезной личной победой.
Разумеется,она во многом не права! Но для вас сейчас не полезно думать об этом.Это с ней надо обсуждать.
Ситуация непростая. Многое надо осознать о себе.Можете обратиться ко мне в скайп-vishnutattva.