PDA

Просмотр полной версии : Помощницу по дому ищу + няню, Москва, ЮЗАО



Anna_Jan
06.06.2013, 13:02
Харе Кришна!
Ищу помощницу по дому + немножко няню.
Какая помощь необходима: наведение порядка (сбор игрушек, вещей - раскладывание в ящички, подметание, мытье пола - есть специальная швабра и ведро, руками можно ничего не трогать при желании), мытье посуды, т.е. деятельность для обычной девушки, ничего сверхъестественного. Иногда нужно погулять с ребенком 1,5 года возле дома или занять играми, сказками. 2-3 раза в неделю по 3-4 часа или больше. Время обговаривается. Оплата почасовая, 150р в час деньги в тот же день.
Если у вас свой ребенок - можете брать с собой, если не с кем оставить. Ближайшее метро Севастопольская, Каховская, 10 минут пешком от метро.
Тел. 8-916-275-98-46 Анна

Нирмала-кумара Дас
06.06.2013, 14:01
150 руб. о_О таких цен и 20 лет назад уже не было О____О 5 баксов в час.. это рабство какое-то)) неужели кто-то согласится? Можно запросто найти работу хотя бы за 10 долларов в час, с руками оторвут такую домработницу.

Anna_Jan, 1 уборка раз в неделю стоит 1000 руб. (примерно), посмотрите в интернетах сами. Это приходит тетенька раз в неделю и полчаса-час убирается. Никаких прогулок с детьми и прочего.

Hanna
06.06.2013, 16:11
nichego prakticheski ne delaesh + svoi rebenok mozhet igrat' s rebenkom Anna Jan = 4 euro v chas - chtob ya tak zhil...

Александр Вольнов
07.06.2013, 14:05
150 руб. о_О таких цен и 20 лет назад уже не было О____О 5 баксов в час.. это рабство какое-то)) неужели кто-то согласится? Можно запросто найти работу хотя бы за 10 долларов в час, с руками оторвут такую домработницу.

Anna_Jan, 1 уборка раз в неделю стоит 1000 руб. (примерно), посмотрите в интернетах сами. Это приходит тетенька раз в неделю и полчаса-час убирается. Никаких прогулок с детьми и прочего.

Учитывая ещё что будет это всё делать будет вайшнави.А кто с ребёнком будет сидеть, к той, как к маме он и будет относится.Сейчас это очень хорошо заметно, когда детей воспитывали в дет. саду и в школе, они к своим родителям вообще равнодушно относятся.

Lakshmana Prana das
07.06.2013, 15:04
Напоминаю, что раздел "Ваши объявления" не для дискуссий!