PDA

Просмотр полной версии : C чего начать?



Татьяна Рыж
05.02.2011, 19:37
Здравствуйте! Я новенькая и не знаю с чего начать изучение? Нуждаюсь в наставнике так как информации много и все интересно . Посоветуйте, пожалуйста.Заранее спасибо.

Ямуначарья дас
16.02.2011, 21:02
Харе Кришна, Татьяна!

Суть любой религии отражена в священных писаниях. Основными писаниями вайшнавов являются Бхагавад-Гита и Шримад Бхагаватам. В качестве первой книги можно рекомендовать Бхагавад-Гиту.

http://www.vyasa.ru/books/?id=91

Также начинающим можно рекомендовать книгу «Наука самосознания»

http://www.vyasa.ru/books/?id=800

и «Первый учебник вайшнава».

http://www.vyasa.ru/sources/vaishnavtexts/?id=952

Вы можете посетить ближайший к Вам центр Сознания Кришны.

http://www.krishna.ru/iskcon-in-russia.html

Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы в данном разделе. Также Вы можете ознакомиться с часто задаваемыми вопросами о Сознании Кришны и ответами на них:

http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=28

Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.

Татьяна Рыж
04.03.2011, 01:40
Спасибо, большое. В Храм сходила по вашему совету.