PDA

Просмотр полной версии : Как я могу помочь своему ребенку?



Кастури
09.07.2013, 12:47
Харе Кришна,дорогие преданные!У младшей доченьки на днях нашли паховую грыжу.Ей 2 года и 8 месяцев.Срочно поехали к врачу в 10 вечера,благо есть круглосуточная клиника в Москве неотложной детской хирургии.Врач сказал,что пока показаний к госпитализации нет,но к годикам 4 или 5 надо будет все равно оперировать планово,чтобы потом не было проблем.Если конечно не будет ущемления,в этом случае нужна будет срочная операция.Я очень напугана,шишка то появляется,то исчезает.И каждый день я в тревоге.Очень боюсь за ее здоровье.Пожалуйста,может кто знает,не страшно ли это,может кто подробнее мне об этом расскажет?Может я сама смогу ей помочь,как мама?Я молюсь Кришне,и знаю,что все зависит только от Него,но не могу спокойно реагировать,когда что-то касается моих девочек.

Милана
09.07.2013, 12:59
Ради Бога,не переживайте. Это совсем не страшно!!! У меня тоже была в этом же возрасте. Несколько лет была и потом лет в 6 вырезали. Ничего страшного. Это совсем не страшное заболевание. Не страшнее ангины.

Кастури
09.07.2013, 13:02
Я боюсь самого ущемления,когда ребенку очень больно и он орет,и будет 6 часов,чтобы сделать операцию без осложнений.Так сказал врач.

Милана
09.07.2013, 13:05
Это совсем не сложная операция. У меня после неё ничего не болело.

Кастури
09.07.2013, 13:07
Спасибо Вам)

Kasturika d.d.
09.07.2013, 13:26
Кастури матаджи, ни в коем случае не вырезайте!
Обратитесь к доктору-Остеопату. (чем раньше-тем лучше)
Напишу в личку.

Hanna
09.07.2013, 16:39
Только недавно сама удивилась, прочитав, что у известной пары ребенку 6 месячному вырезали тоже грыжу паховую, не помню девочка или мальчик.
И все в порядке.
А еще от знакомой слышала, что мальчику 6 лет нельзя было вырезать желчный пузырь, хотя там и камни, но видимо операция на детях не предусмотрена, хотя это частный вопрос этой семьи, думаю, что если надо оперировать ребенка, то все сделают правильно врачи, хоть желчный пузырь, хоть головной мозг. И малютке, и ребенку помогут.
Вопрос упирается уже кто будет хирургом и сколько стоит.

Дмитрий Казиков
09.07.2013, 17:14
У меня была такая операция в 4-5 лет.