PDA

Просмотр полной версии : Хлебопечь



Nyrislam
10.07.2013, 19:26
Надеюсь пишу по адресу.

Стоит ли пользоваться хлебопечью? Естественно, хочется лучшего. Покупной хлеб обычно производят карми, что не благоприятно. А хлебопечь вроде как работает на электричестве, электриеский огонь тоже не особо благоприятен. Склоняюсь к тому, что лучше свой хлеб, но все же буду крайне рад вашим мнениям.

Светлана )
10.07.2013, 20:16
В духовке, на огне лучше.

Гокуланатх дас
11.07.2013, 06:15
Прользуюсь хлебопечкой уже год или два. Очень полезная штука оказалась. Хотя конечно руками лучше, но это требует времени, которого никогда нет.
Только на дрожжах не пеките :) Впрочем, по сравнению с покупным хлебом, даже домашний дрожжевой покажется амритой...

Lakshmana Prana das
11.07.2013, 08:48
Если боитесь электрического огня, можно замесить тесто в хлебопечке, а выпекать в духовке.

Я пользуюсь хлебопечками уже лет 10. Очень удобная вещь.

Kasturika d.d.
11.07.2013, 10:18
Мы тоже в хлебопечке выпекаем. Вчера добавила совсем капельку дрожжей, только 2 раза ставила на функцию "Тесто", чтобы начал подниматься. Получился замечательный хлебушек.

Конечно, на огне было бы благостней. Особенно чапати из свежесмолотой муки :)

Nyrislam
14.07.2013, 23:05
Спасибо за обмен мнениями. При случае, который кажется предоставился буду пользоваться.

Артур
20.07.2013, 06:07
Надеюсь пишу по адресу.

Стоит ли пользоваться хлебопечью? Естественно, хочется лучшего. Покупной хлеб обычно производят карми, что не благоприятно. А хлебопечь вроде как работает на электричестве, электриеский огонь тоже не особо благоприятен. Склоняюсь к тому, что лучше свой хлеб, но все же буду крайне рад вашим мнениям.
Конечно свой хлеб!
Однозначно!
Вкуснее, Дешевле, Полезнее.