PDA

Просмотр полной версии : Есть ли контакты преданных из Протвино или Серпухова?



Алексей Богатов
14.08.2013, 11:34
Дорогие преданные, знает ли кто нибудь преданных из Серпухова или Протвино? Подскажите пожалуйста их контакты.

Kate
22.08.2013, 00:47
Харе Кришна, дорогие преданные! Так всё же нет информации про преданных из Серпухова? Для меня так же этот вопрос актуален.

Светлана Р.
02.09.2013, 21:16
Написала в личные сообщения один контакт.

Рида
16.09.2014, 17:22
Я тоже из Серпухова, приятно познакомиться! Для меня так же актуален этот вопрос.

Екатерина Владимировна Клещева
23.08.2015, 16:27
Харе Кришна!
Ищу преданных в Протвино.
Какое замечательное место для взращивания юнного поколения в объятиях тишины сосен, как заботливых бабушек.
И как оно обжигает холодом безразличных и утомленных глаз научных атеистов до кончика ногтей.
Все так социально правильно: джинсы, майки, рубашки, велосипеды, собачки и даже коляски. Что еще нужно для счастья?!
Ни одной длинной юбки, ни кантемалов и даже фенечки здесь неприлично выглядят. Аж мороз по коже. Всех надо кормить прасадом))).
Кто здесь есть живой? Отзовись))).

Вера П.
02.10.2016, 14:09
Харе Кришна! Дорогие преданные! Я живу в Пущино, преданных здесь не знаю вообще. Возможно есть Бхакти-Врикша в Серпухове? Я бы с радостью ездила. Откликнитесь!

Павел К.
01.05.2019, 09:50
Харе Кришна, дорогие преданные! Собираемся с преданными в Серпухове. Также знаком с преданными из Протвино и Пущино. Пишите, пожалуйста - pavkulakov@yandex.ru
Или вКонтакте - https://vk.com/id18944417