PDA

Просмотр полной версии : Цветущая весна



Rama-priya das
24.08.2013, 16:44
Харе Кришна, простите но не могу остаться безучастным, видя происходящие события на сайте кришна ру и ведамедиа. Объясните пожалуйста , почему авторы вот этого ролика,
Ролик «Цветущая весна» о киллере, пересмотревшем свои прицелы на жизнь после встречи с харинамой кришнаитов, считается фаворитом III-го конкурса короткометражных фильмов «Вижу Бога»http://www.youtube.com/watch?v=-3U4tKExkxU
требуют к себе особого внимания, и размещают его в топе сайта кришна ру и ведамедиа, на мой субъективный взгляд ничего общего с заявленной темой в нем нет, кроме как Харе Кришна мантра фоном звучит несколько раз. А даже я бы сказал наоборот, идя на поводу моды, в фильме присутствуют полу эротические сцены, деньги, убийства, измены. И как еще можно просить поставить свой голос, чтобы сделать этот ролик победителем конкурса?
Прокомментируйте пожалуйста, что думает об этом национальный совет.

Враджендра Кумар дас
25.08.2013, 03:55
Я переслал ваш вопрос в конференцию Нац.Совета. Ждем ответа. Так же хочу сообщить вам, что у сайта Кришна.ру и Форума совершенно разная администрация. Лично я, как старший администратор Форума, не имею права модерировать титульную страницу сайта.

Rama-priya das
28.08.2013, 13:19
С титульной странице убрали всю рекламу и призывы к тому , чтобы голосовать за это видео.Это очень радует. Спасибо, но все же хотелось бы услышать ответ в этой теме,по поводу этого.

Враджендра Кумар дас
31.08.2013, 11:40
Я пересылал ваше письмо в конференцию Нац.Совета. Там было небольшое обсуждение, высказывались разные мнения. В конце концов, Госвами Махарадж сказал свое веское решающее слово. Видео-клип с главной страницы убрали. Какой именно ответ вы хотите услышать?

Rama-priya das
31.08.2013, 12:48
Спасибо, этого достаточно. Питаю надежды на то, что все новости на кришна ру, на нашем главном портале, будут проходить цензуру, чтоб впредь не случалось подобных ситуаций.

Враджендра Кумар дас
31.08.2013, 13:31
Да, там так же прозвучало предложение по созданию худ.совета при НС, который оценивал бы подобные творения, прежде чем продвигать их. Будем надеяться, что это поможет предотвратить подобные ситуации в будущем.