Кобейсин
24.08.2013, 17:40
Харе Кришна Ямуначарья дас!
Я живу в одном из республик Средней Азии. Рядом нет преданных. Не с кем общаться, не у кого учиться (кроме интернета). Но желание стать преданным, служить Кришне есть. Привязан к семье и работе. Каждое утро молю Кришну помочь в этом, но сам тоже не вижу выхода. Посоветуйте, как мне быть?
С уважением
Кобейсин
27.08.2013, 07:49
Кто-нибудь из преданных, поможете мне подготовиться стать преданным? Пожалуйста…:dandavat:
Ямуначарья дас
16.09.2013, 01:24
Харе Кришна, Кобейсин!
Насколько я понимаю, в Узбекистане есть преданные:
http://www.minjust.uz/ru/press/ourpublications/2013/06/3842/
"Полное доверие узбекистанцев государству, желающему достижения полного доверия к идеям свободного выбора своих собственных религиозных убеждений, доказано мирным сосуществованием 16 конфессий таких, как Ислама, Православия, Иудаизма, Буддизма, Римско-католической и Евангелическо-лютеранской церквей. Кроме того, в Узбекистане официально действуют Евангельские христиане-баптисты, Христиане полного евангелия, Новоапостольская церковь, Армяно-апостольская церковь, Свидетели Иеговы, Общество сознание Кришны, Духовное общество Бахай, Адвентисты 7 дня и Библейское общество."
Мне удалось найти следующие контакты, не знаю, насколько они актуальны:
Узбекистан,
Ташкент
700005, Мирабадский район, ул Азиза Кадырова 54
+371 191-85-01
Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.
Кобейсин
17.09.2013, 09:09
Харе Кришна Ямуначарья дас! Благодарю Вас за Ваш труд!
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot