PDA

Просмотр полной версии : ищу остеопата



Alica
15.10.2013, 12:50
Харе Кришна,дорогие преданные.Примите мои поклоны.Очень нужна ваша помощь.
У моего сына(2,5 года)с рождения не опущено левое яичко.Мы наблюдались у хирурга и он нам сказал,что нужно делать операцию и что само оно не опуститься.Так как у моего сына пороки сердца, ПМК(пралапс митрального клапана) ,стеноз трикуспидального клапана и недостаточность легочной артерии,то кардиолог в нашей поликлинике мне уже два раза отказала в разрешении на операцию.Кардиологи другой поликлиники наоборот разрешают делать операцию.Я в затруднительном положении.Мне врач аюрведы рассказал,что может опустить яичко врач остеопат.
Помогите в поисках врача преданного или если есть у кого опыт общения с врачами остеопатами в Москве,то напишите координаты или сайт
как можно связаться с этим врачом.Очень хотелось бы найти врача преданного.
Спасибо за внимание!

Сергей Федорович
14.12.2013, 16:41
ищу остеопата

http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=5469&highlight=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82

Петровкин
14.12.2013, 17:09
Харе Кришна,дорогие преданные.Примите мои поклоны.Очень нужна ваша помощь.
У моего сына(2,5 года)с рождения не опущено левое яичко.Мы наблюдались у хирурга и он нам сказал,что нужно делать операцию и что само оно не опуститься.Так как у моего сына пороки сердца, ПМК(пралапс митрального клапана) ,стеноз трикуспидального клапана и недостаточность легочной артерии,то кардиолог в нашей поликлинике мне уже два раза отказала в разрешении на операцию.Кардиологи другой поликлиники наоборот разрешают делать операцию.Я в затруднительном положении.Мне врач аюрведы рассказал,что может опустить яичко врач остеопат.
Помогите в поисках врача преданного или если есть у кого опыт общения с врачами остеопатами в Москве,то напишите координаты или сайт
как можно связаться с этим врачом.Очень хотелось бы найти врача преданного.
Спасибо за внимание!
Зачем Вам врач преданный? Что за ерунда? Ищите просто хорошего врача!
Врачам "аюрведистам" доверия вообще нет, лучше найти просто хорошего специалиста в этой области.
Ищите в интернете на форумах своего города (Вы же не поедете за 1000 км с ребенком).

Николай А.
14.12.2013, 21:13
Према-калпатару прабху очень хороший специалист, у него золотые руки. Замечательный человек.
Обратитесь к нему по крайней мере для консультации. Он находится в Воскресенске (Московская область).

http://www.osteo-b.ru
E-mail: pkt108@mail.ru
Tel: 8-925-321-22-07
8-925-321-15-00