PDA

Просмотр полной версии : Торсунов об уринотерапии



Милана
02.11.2013, 14:52
Слушаю сейчас Торсунова. Его про питьё мочи спросили. Он ответил,что это для экстремальных ситуаций типа караблекрушения или нахождения в пустыне,где нет воды.

petrovkin
02.11.2013, 15:26
А я говорю, что всегда ее надо пить! И не в коем случае ничего другого!

Anton-zzz
09.11.2013, 06:14
Это все равно что пить соленую морскую воду, еще больше пить захочется. Вообще не доверяю Торсунову, может он действительно помогает людям и поднимает их здоровье, но потом начинается просто засорение мозга лишней и, возможно, недостоверной информацией по поводу здорового питания и не только. Относитесь к Торсунову с осторожностью! :)

vaikunthanatha
09.11.2013, 11:32
Я знаю одного лечившегося увареной мочой. Пил он ее еще до расцвета торсунова. Плохо кончил. Заразился сифилисом от незаконного секса с бомжихой.

Ananga Manjari d.d.
09.11.2013, 11:51
:rgunimagu:

Гокуланатх дас
09.11.2013, 12:45
Я знаю одного лечившегося увареной мочой. Пил он ее еще до расцвета торсунова.
Тогда был расцвет Малахова :)

vaikunthanatha
09.11.2013, 13:24
Да, он похоже по малахову мочу пил.

Александр.Б
09.11.2013, 16:55
Это все равно что пить соленую морскую воду, еще больше пить захочется. Вообще не доверяю Торсунову, может он действительно помогает людям и поднимает их здоровье, но потом начинается просто засорение мозга лишней и, возможно, недостоверной информацией по поводу здорового питания и не только. Относитесь к Торсунову с осторожностью! :)
Дело не в том, что пить захочется, а в том, что организм влагу теряет, и эту потерю надо хоть как-то компенсировать. ИМХО
Недавно случай был, посадили какого-то студента-демонстранта в тюремную камеру без окна, и забыли про него на несколько дней, ни еды ни воды, а он выжил! пил собственную мочу!

Nyrislam
03.12.2013, 23:14
Несколько дней и так можно прожить без воды.

Кончно, лучше что угодно есть и пить, абы выжить.

А по Торсунову для лечения лиш на грани смерти только коровью мочу. А если свою - рак будет.

gauradas
10.12.2013, 01:11
Уринотерапия-относится к лечению в тамо-гуне. Предписывается людям в тамо-гуне.Этот метод не для преданных. Аюрведа рекомендует лечить людей соответствующих их гуне.

Дмитрий_И
10.12.2013, 08:46
на сколько мне известно уринотерапия применялась как лечение в прошлые юги, в кали как лечение не применяется, исключение коровья моча. Вообще о чем тема? в экстремальных условиях еще не на то пойдешь. При чем здесь Торсунов?

Говардхандхари дас
12.12.2013, 15:31
Уринотерапия-относится к лечению в тамо-гуне. Предписывается людям в тамо-гуне.Этот метод не для преданных. Аюрведа рекомендует лечить людей соответствующих их гуне.а можете ссылочками на соответствующие шлоки из аюрведа-шастр это подтвердить?

Петровкин
12.12.2013, 21:18
Уринотерапия-относится к лечению в тамо-гуне. Предписывается людям в тамо-гуне.Этот метод не для преданных. Аюрведа рекомендует лечить людей соответствующих их гуне.А что, преданные не могут быть в тамо-гуне?

gauradas
13.12.2013, 18:14
Употребляя ПРАСАД, преданный всегда находится в чистом сознании, даже если внешне кажется не здоровым. А тот, кого влекут испражнения, всегда ищет оправдания. Даже если он внешне здоров – внутри он болен тамасом.

АкхилаРасаАмритаДаса
16.12.2014, 17:12
лучшая моча-от Коровы-мамы,а собственную(по советам Господа Шивы)конечно,лучше там ,где ничего нет-тюрьма тп.собственная ,да по-утру(4-5часов) и тд и тп,уже ближе мистике,чем к Бхакти..а коровья-просто "цимус"!!! но за нею надо побегать.2 года пили на ВДНХ,там коровник есть.Однако,деревня еще лучше..всем приветы из Курджиново..