PDA

Просмотр полной версии : Пожелание



Артур
13.12.2013, 11:49
Почему мы не сделать на форуме как и на всех перспективных порталах интернета значок "Мне нравится" как в социальных сетях?
На "тоталитарности" это никак не скажется.

Дамир
13.12.2013, 11:57
Почему мы не сделать на форуме как и на всех перспективных порталах интернета значок "Мне нравится" как в социальных сетях?
На "тоталитарности" это никак не скажется.

Если это типа "Класс", как в одноклассниках, я поддерживаю подобное предложение. Так каждый сможет видеть, чьё сказанное\написанное вызывает положительные впечатления !

Lakshmana Prana das
13.12.2013, 13:14
Уже делали. Не прижилось. Не помню уже почему.

Гокуланатх дас
13.12.2013, 14:34
У меня часто рука тянется кликнуть "нравится" :) Но нету :)
Уже делали по-моему слегка иное - систему оценок. А просто "нравится" вроде не было. Но я могу и ошибаться.

Hanna
13.12.2013, 16:00
потом все будут гонятся за этим "нравится" и кто лайкнул и за что...мания величия...
Все лайки будут у Враджендра Кумара Прабху, у Анирудхи Прабху, у Юрия Николаевича и ЕвгенияК....
и так все видно ))))

Дамир
13.12.2013, 16:04
потом все будут гонятся за этим "нравится" и кто лайкнул и за что...мания величия...
Все лайки будут у Враджендра Кумара Прабху, у Анирудхи Прабху, у Юрия Николаевича и ЕвгенияК....
и так все видно ))))

пусть будут, разве это неправильно !?

Дело не в величии, а в помощи отдельно взятому человеку, насколько правильно он мыслит, а значит развивается )))

Дмитрий Казиков
13.12.2013, 16:47
Большенство решает у млечх - по этому тоже не показатель : )

Дамир
13.12.2013, 16:57
Большенство решает у млечх - по этому тоже не показатель : )

Суть оценки не в большинстве,а ясности, какие изложения кому ближе. можно конечно замусорить и под каждым комментом отписываться "согласен с Вами" или "не согласен", тогда каждая тема вырастет в количестве бесполезных страниц )))

Дмитрий Казиков
13.12.2013, 17:43
Вот если будет показывать кто лайкнул .. ;) Такое можно сделать технически.

Артур
13.12.2013, 22:23
Уже делали. Не прижилось. Не помню уже почему.
Странный ответ для представителя администрации

Vishnu-bhakta
18.04.2015, 20:23
пусть будут, разве это неправильно !?

Дело не в величии, а в помощи отдельно взятому человеку, насколько правильно он мыслит, а значит развивается )))

Чтобы помочь человеку избавиться от заблуждений нужно не "лайкать" публично "нравится или нет", а поговорить с ним лично, подробно и вежливо объяснить, в чем именно его ошибки. Только так можно что то изменить в его взглядах. А такие анонимные и ничем не объясненные оценки как во всех этих соцсетях ни к чему полезному не приведут, лишь будут вносить смятение. И уж никак не помогут развиваться.

Sharada d.d.
20.04.2015, 04:11
тогда сделайте, конечно если есть техническая возможность, не лайк, а спасибо. и репутацию. с возможностью писать-за что именно плюс или минус.