• Ямуначарья дас

Не найдено ни одного содержимого от Ямуначарья дас
  • Популярные темы

Хари-канта д.д.

Женщины в сознании Кришны

Автор: Хари-канта д.д.

(В тех случаях, когда перевод с английского будет мой, я буду ниже приводить оригинал цитаты на английском) Интервью с профессоромО’Конеллом,...

Последнее сообщение от: Хари-канта д.д. 17.01.2020, 18:36 К последнему сообщению
    Susila dasi

Хлеб - хлеб всему голова.

Автор: Susila dasi

Про вред пекарских дрожжей. Но со времен Второй Мировой хлеб печется по-другому. В процессе его приготовления используют не природные закваски, а...

Последнее сообщение от: Raja Kumari dasi 17.01.2020, 14:39 К последнему сообщению
    Rukmini

Экадаши

Автор: Rukmini

Узнала что в экадаши нельзя есть свеклу. Подскажите с чем это связано, историю или ссылку, в храме никто толком ничего не может сказать. Единственное...

Последнее сообщение от: Raja Kumari dasi 17.01.2020, 07:57 К последнему сообщению
    Хари-канта д.д.

Подпишите петицию о Вайшнави-дикша-гуру

Автор: Хари-канта д.д.

Подпишите петицию о Вайшнави-дикша-гуру! Приблизительно 7 марта 2019 года или около того на собрании Джи-Би-Си будет решаться вопрос о...

Последнее сообщение от: Враджендра Кумар дас 17.01.2020, 18:34 К последнему сообщению
    Tathyana

Детские вайшнавские книги

Автор: Tathyana

Вайшнавские книги для детей. Все адаптированные. 1. По мотивам пуран и итихас - индийские книжки с картинками. Отлично для детей! Я покупала...

Последнее сообщение от: Gaura Shakti dvs 16.01.2020, 22:02 К последнему сообщению
  • Дневники

• Комментарии к дневникам