Вид для печати
А как удалить тему или пожаловаться модератору
Цитата: Сообщение от tirtha kirti das А как удалить тему или пожаловаться модератору На каждом сообщении внизу есть треугольник с восклицательным знаком "Пожаловаться на это сообщение". Нажмите его, и ваше сообщение пойдет всем модераторам форума. Удалить тему могут только модераторы.