Вид для печати
Некрасиво!
Цитата: Сообщение от _Владимир_ Некрасиво! Согласен. Если ваше сообщение удалили и не написали об этом, напишите администратору форума в ЛС.
Цитата: Сообщение от Lakshmana Prana das Согласен. Если ваше сообщение удалили и не написали об этом, напишите администратору форума в ЛС. Написал Вам в ЛС.