Харинама-паломничество в Индию пешком
Преданный из г. Магнитогорска Ревати Прананатх прабху, ученик ЕС Индрадьюмны Свами ищет группу преданных единомышленников для осуществления пешего паломничества во Вриндаван и Навадвипу из Аркаима. Расстояние большое и паломничество будет длится несколько месяцев. Ищутся преданные которые любят воспевать, путешествовать и не боятся трудностей. Планируется идти пешком по заранее выбранному маршруту через населенные пункты с харинамой. Возможно необходимо будет как-то согласовать данное мероприятие. Паломничество планируется не в ближайшее время (возможно в следующем году) Если найдутся преданные, которые отважились бы на это напишите пожалуйста личное сообщение. Я дам вам номер Ревати Прананатха прабху.