здравствуйте! скажите кто делал что нибудь из древесины Туласи? нужно срочно перенять опыт. как скреплять веточки - клей можно использовать? или металлические скобы маленькие? вобще это в этой теме вопрос?
Вид для печати
здравствуйте! скажите кто делал что нибудь из древесины Туласи? нужно срочно перенять опыт. как скреплять веточки - клей можно использовать? или металлические скобы маленькие? вобще это в этой теме вопрос?
мы делали кантималы из туласи.
Так можно ли склеивать ветки клеем? Или использовать какие- то другие технологии? Спасибо за ответ.
А зачем Вы хотите что-то склеивать?
Будет трон для шалаграма- шилы.
Спасибо большое.
Бхакти Вишрамбха Мадхава махарадж ответил - можно.
He can use Tulasi wood for the service of the Lord.
Благодарю. Буду мастерить с благословений старших.
клей тибербонд
Такого не нашел. Зато есть fiberbond. Может Это он?
пва можно тоже.