Как возвращается проклятие?
тут слишком много говорится о проклятиях. А вот как возвращается проклятие к тому, кто проклял? Что об этом есть в Ведах? Вот допустим прокляла кого то злая колдунья. И джива получила плохое рождение, страдает всю жизнь, потом рождаются дети, они тоже страдают. А что делает тем временем та джива, которая прокляла? Что будет делать она, когда закончится время проклятия, ей все вернётся? В каком размере? Или ничего не вернётся, и проклинать можно без ущерба для себя? Что говорят Веды?